Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В ПУМБ произошли новые изменения в составе Правления

pumb_2НабСовет Первого Украинского Международного Банка принял решение ввести с 20 декабря 2012 года в состав правления банка заместителя председателя правления Артура Загородникова (протокол N186 от 19.12.2012 г.), сообщает UABanker.net со ссылкой на пресс-службу банка.

 

Артур Загородников отвечает в ПУМБ за вопросы развития бизнеса в секторе госкомпаний. Господин Загородников также представляет банк в Независимой Ассоциации Банков Украины и возглавляет Комитет по вопросам регуляторной политики и надзора.

 

Кроме того, Наблюдательный Совет принял решение прекратить полномочия заместителя председателя правления, члена правления, Дмитрия Юргенса в связи с окончанием срока действия 31.12.2012 г. трудового контракта. Контракт не продлен по соглашению сторон.

 

Дмитрий Юргенс занимал должность заместителя председателя правления ПУМБ с марта 2008 года и отвечал за вопросы развития инвестиционного бизнеса банка. Стоит отметить, что под руководством Дмитрия Юргенса команда инвестиционного бизнеса ПУМБ успешно привлекала дополнительные средства на внешних рынках от ведущих европейских, американских и азиатских инвесторов, а также успешно провела рефинансирование задолженности перед зарубежными кредиторами в 2010 году. Дмитрий также возглавлял работу команды ПУМБ в роли финансового советника в сделке по приобретению группой СКМ 100% акций ПАО "Банк Ренессанс Капитал". Правление ПУМБ благодарит Дмитрия Юргенса за его работу и значительный вклад в развитие банка, и желает ему дальнейших профессиональных успехов.

 

PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99