Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


От чего зависит кредитный лимит на карте?

Автор: Vladislav
11.04.2023 12:51

Вопросы относительно кредитного лимита всегда интересуют заемщиков. Понятно почему, ведь кредитный лимит устанавливает банк индивидуально каждому клиенту.

Сегодня мы выясним, какие факторы на это могут влиять и какие условия по кредитному лимиту предлагает спортбанк.

Какие факторы влияют на размер кредитного лимита?

В целом этих критериев много и они отличаются в зависимости от банка. Если обобщить, то основные факторы такие:

  1. Кредитная история. Чтобы определить надежность заемщика, банк в первую очередь проверяет кредитную историю. Это происходит так: банк подает заявку в УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) и проверяет, брал ли человек кредиты ранее, вовремя ли их погашал и т.д.

  2. Кредитный лимит на других картах. Сам факт кредитов в других банках не влияет на кредитный лимит. Своевременная оплата платежей даже улучшает вашу кредитную историю. Другой вопрос, если кредит был просрочен или платежи вносились несвоевременно. В таком случае банк, скорее всего, не откроет кредитный лимит.

  3. Доход и занятость. Стабильный доход и работа увеличивают шансы на высокий кредитный лимит.

Также на размер кредитного лимита могут влиять возраст, прописка и другие подобные критерии заемщика. Если кратко, высокий уровень кредитоспособности равен высокому кредитному лимиту.

Чем особенна кредитная карта от sportbank?

Sportbank предлагает оформить кредитную карту на выгодных условиях. Вот некоторые из них:

  • сумма кредита — до 100 000 грн;

  • льготный период — до 62 дней;

  • оформление и расчет онлайн;

  • больший кешбек за кредитные средства;

  • пополнение мобильного, оплата коммунальных и штрафов без комиссии.

Согласование кредитного лимита происходит в индивидуальном порядке. Обычно это занимает до 20 минут. Отзывы о спортбанке свидетельствуют о надежности банка, поэтому волноваться точно не стоит.

Подытожим

Кредитный лимит на карте зависит от многих факторов, которые отличаются в зависимости от клиента. Но, в целом, банк принимает это решение на основе информации о кредитной истории заемщика, его доходах, расходах и других факторов. Несмотря на непростые времена, sportbank предлагает выгодные условия людям, которые в этом нуждаются. 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99