Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


LinkedIn что это и как с ним работать

Автор: Ruslana
25.02.2021 19:26

LinkedIn – социальная сеть для поиска и установления деловых контактов, основанная в 2002 году. Многие ошибочно полагают, что Линкедин является никому не нужной свалкой различных резюме, однако в действительности, это полезный и нужный для бизнес-коммуникаций ресурс.

Как работает LinkedIn и для чего нужен данный сервис?

LinkedIn специализируется на профессиональных комьюнити. В личной анкете можно указать образование, преимущества и историю занятости. На данный момент сервис насчитывает более 500 миллионов зарегистрированных пользователей из более чем 190 стран мира. LinkedIn нужен для следующих целей:

  1. Поиска работы и развития карьеры. Клиенты платформы могут сравнивать свой профиль с другими, делая вывод о своей конкурентоспособности, искать интересную работу и налаживать контактны с сотрудниками компанией и рекрутами.
  2. Поиска сотрудников. В LinkedIn находится огромное количество пользователей, поэтому поиск квалифицированных сотрудников гарантировано обвенчается успехом.
  3. Бизнеса. Платформа также используется для расширения потенциальных бизнес-партнеров, а также укрепления профессиональных связей.

Исходя из этого получается, что LinkedIn – это удобная площадка, которая будет полезна как людям, ищущим работу, так и непосредственным работодателям.

Аккаунты в LinkedIn

Социальная сеть ориентирована для налаживания деловых контактов и имеет несколько типов аккаунтов. Отличие тарифных пакетов:

  1. Recruiter Lite. Предоставляется неограниченная возможность просмотра аккаунтов и 30 сообщений. Пакет предназначен для ситуативного поиска сотрудников. Стоимость - $120/месяц.
  2. Bussines Plus. В пакете идет 15 сообщений и возможность связаться с любым пользователем. Стоимость тарифного пакета - $60/месяц.
  3. Team Sales Navigator. Возможность открыть 25 профилей за гранью сети 3-х рукопожатий. Предоставлена возможность кастомизации списков кандидатов и функция Lead Builder. Стоимость - $130/месяц.
  4. Professional Sales Navigator. Есть возможности тарифного плана «Bussines Plus», а также возможности предыдущего тарифного плана. Стоимость - $80/месяц.
  5. Job Seeker. 3 сообщения рекрутам и возможность просматривать 3-х месячную статистику профиля. Данный тариф подходит для тех, кто пришел в социальную сеть для поиска работы. Стоимость - $30/месяц.
  6. Recruiter. Тариф для профессиональных рекрутов, есть все вышеперечисленные функции, которые поддерживаются в тарифах, а также возможность синхронизовать все проекты. Предоставляется возможность просматривать аналитику в режиме реального времени (real-time), а также нанять персонального HR-менеджера. Стоимость - $750/месяц.

Дополнительную информацию по тарифным пакетам клиенты могут получить в службе технической поддержки пользователей.

Как работать с linkedin?

Чтобы разобраться с тем, как пользоваться linkedin, достаточно пройти регистрацию, выбрать тарифный план и ознакомиться с политикой социальной сети. Для удобства использования пользователям доступны следующие инструменты:

  • Content Marketing Score;
  • Apply with LinkedIn;
  • SlideShare;
  • Lead Accelerator;
  • LinkedIn Influencers и другие.

Также в linkedin есть возможность оформить базовую бесплатную подписку.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99