Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как выбрать женские термолосины?

Автор: Vladislav
06.08.2020 12:48

Термобелье применяется людьми, занимающимся спортом или ведущим активный образ жизни с частыми прогулками пешком или на велосипеде. Каждый вид одежды наиболее соответствует определенным погодным условиям и виду деятельности, поэтому к выбору термобелья нужно подойти максимально ответственно.

Термобелье применяет для занятий спортом, активного отдыха и прогулок по улице в прохладную погоду. При выборе термобелья нужно ориентироваться на приоритетные для вас виды активности. Например, для занятий спортом очень важен крой женских термолосин, использованные при производстве материалы и их способность к отведению влаги, сохранению тепла тела.

Как подобрать термолосины в зависимости от погоды?

При выборе термолосин для жаркого времени года и занятий в помещении нужно ориентироваться на скорость высыхания ткани, способность к отведению влаги. Синтетические материалы более предпочтительны для таких условий, ведь сочетают в себе комфорт и практичность.

Лучше остановить выбор на лосинах, которые не стесняют движения слишком сильно, так циркуляция воздуха будет лучше, ткань будет высыхать быстрее.

Для зимней активности лучше выбрать более теплый вариант одежды — термобелье на шерстяной основе. Шерсть — натуральный материал, который отлично сохраняет тепло и одновременно хорошо отводит влагу. Лосины на шерстяной основе должны хорошо облегать тело, так лучше будет сохраняться тепло.

Какими должны быть женские термолосины?

При выборе термолосин для женщин стоит обратить внимание на вес изделия. Минимальный вес термобелья — залог легкости на тренировках. Увеличивать вес женских термолосин может наличие дополнительного слоя шерсти или другого согревающего материала. На более теплых женских лосинах есть маркировка Midweight или Heavyweight. На термолосинах для более теплого времени года может присутствовать маркировка Microweight или Lightweight.

Не стоит пренебрегать внешним видом такого элемента одежды как термолосины. Ведущие производители предлагают термобелье разных цветом, с различными узорами.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99