Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Первый Новый год новорожденного: как сделать праздник запоминающимся

Автор: Vladislav
04.12.2019 17:54

Promotion

 

В начале своей жизни ваше чадо вряд ли запомнит, как он праздновал свой первый Новый год, однако вы можете ему в этом помочь, купив нарядный человечек для новорожденного и устроив карапузу праздничную фотосессию.

Сегодня мы поговорим о том, как сохранить ваши теплые воспоминания о самом главном зимнем празднике.

Первый Новый год с новорожденным

Подготовка праздника с новорожденным малышом

Самый главный подарок, который родители могут дать своему ребенку — это их любовь и забота. Однако в вашей власти подарить маленькому человечку веру в чудеса и ожидание чего-то необыкновенно прекрасного.

Удивите его чем-то необычным и интересным, и вы увидите на его лице искреннюю счастливую улыбку!

Стоит понимать, что большую часть того, что вы придумаете на ваш первый Новый год, кроха попросту не запомнит.

Однако это не повод отказывать себе в удовольствии и вновь окунуться в детство:

  • Украсьте елку новогодними игрушками и расставьте по квартире другие атрибуты праздника. Хотя ваш малыш еще не может осознать, что именно происходит, но счастливая суета вокруг наверняка поднимет ему настроение.
  • Подготовьте фотоколлаж с вашим грудничком из самых забавных, красочных и интересных фотографий уходящего года.
  • Позаботьтесь о «правильном» световом оформлении. Гирлянды зарядят вас самым ярким и позитивным настроением!
  • Подготовьте нарядную одежду для всех членов семьи. Грудничку понадобится оригинальный стильный человечек для новорожденного, а молодым родителям — вещи в одном стиле и похожей цветовой гамме. Благодаря этому вам удастся запечатлеть уютную семейную атмосферу на фотографиях, сделанных во время торжества.
  • Запишитесь на новогоднюю фотосессию. Договоритесь с фотографом, который специализируется на детских портретах и забронируйте подходящую студию для фотосъемки.

Благодаря стильным и позитивным фотографиям ваш первый Новый год запомнится на всю жизнь!

Новогодние человечки и комбинезоны для новорожденных от ТМ Деми

Для того, чтобы фотосессия прошла «на ура» и ваше чадо чувствовало себя комфортно во время съемки, позаботьтесь о качественной одежде для этого мероприятия.

Идеальный вариант — детская одежда из натурального трикотажа, который не вызывает высыпаний или аллергии, хорошо садится по фигуре и не травмирует чувствительную кожу ребенка.

Именно с этой тканью предпочитает работать DemiBaby — ведущий украинский производитель современной одежды для малышей.

В ассортименте этого бренда вы найдете все необходимое для праздничного образа вашей крошки: человечки для новорожденных, комбинезончики и комплекты с изображениями Деда Мороза, Снегурочек, снежинок, пингвинов, оленей, зайчиков, снеговиков и других сказочных персонажей.

Деми знает, как нарядить вашего малыша на Новый год так, чтобы он был самым красивым и счастливым!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99