Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


1С бухгалтерия для Украины: в чем особенности внедрения и сопровождения

Автор: Vladislav
05.12.2019 12:57

1С: Бухгалтерия для Украины и ее внедрение – это совокупность мер, которые дают возможность выполнить программные настройки, соответствующие индивидуальным требованиям всех заказчиков. Внедрение – это поэтапная работа, которая состоит из изучения компании заказчика, приобретения программы, процесса установки в организации, обучения сотрудников, эксплуатационного периода. Если требуется, то возможно дальнейшее сопровождение.

 

Стоит отметить, что не всем предприятиям могут подойти опции программы 1С. Основным достоинством является индивидуальное функционирование отдельно с каждым пользователем, чтобы максимально достигнуть и удовлетворить запросы пользователей. По этой причине 1с бухгалтерия для Украины получает все более широкое распространение.

Чем отличается внедрение 1С бухгалтерия для Украины от обычной установки

Часто клиенты могут запутаться и не понимать, в чем отличия внедрения от процесса установки. Для того, чтобы лучше понять эти термины, стоит разобраться в их отличиях.

Установка программы 1С – это настройка типовых опций на компьютерах персонала заказчиков. Помимо этого, настраивают базы и проводят обучение среди работников фирмы.

Внедрение – это процесс, который предполагает разные этапы, связанные с индивидуальным виденьем ведения бизнеса, целей и политики фирмы. Помимо этого, проходит обучение персонала для дальнейшего использования ПО.

Возможности внедрения системы Бухгалтерия 2.0 для Украины

Существует несколько путей внедрения программы 1С, которые являются наиболее актуальными среди заказчиков и пользователей. Внедрение зависит от финансового обеспечения фирмы и ее размеров.

Виды:

  • первый вид – мелкие заказчики с маленькими фирмами и небольшим финансовым вложением. Здесь устанавливается сокращенный вид 1С. Процесс отличается скоростью и низкой стоимостью. Он состоит из настройки, базовых опций, процесса установки, обучения работников, эксплуатации;
  • второй, который подходит для средних и крупных фирм. Здесь стоит полностью внедрить проект 1С. Специалисты делают настройки, полностью погружаясь в особенности бизнеса. В итоге клиенту предоставляется уникальный проект, который на сто процентов будет соответствовать требованиям фирмы;
  • третий. Предназначен для средних и малых компаний. Здесь происходит частичная доработка. Адаптируют под компанию те опции, которые доступны этому виду внедрения.

Специалисты компании iT.artel помогут вам внедрить 1С: Бухгалтерия. Стоимость услуг будет доступной.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99