Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как выбрать квартиру от застройщика?

Автор: Vladislav
04.12.2019 17:52

Promotion

 

Собираетесь купить квартиру от застройщика в Киеве? Рекомендуем сэкономить время и нервы обратившись в отдел ремонта застройщика. Подобная услуга – пока не распространенная среди девелоперов столицы.

Одной из немногочисленных компаний, предлагающих подобные сервис, является «НоваБудова» – признанный застройщик Киево-Святошинского района Киевской области и Львова. Отдел ремонта открылся здесь в начале 2018 года. За почти два года структура может похвалиться примерно пятью сотнями качественных ремонтов, сделанных в жилых комплексах застройщика: ЖК «Щасливий» во Львове, ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке, ЖК «Crystal Avenue» и ЖК «Щасливий» на Петропавловской Борщаговке.

Почему следует заказывать ремонтные работы в застройщика? Все просто: именно девелопер лучше всего знает собственный объект, что гарантирует качество и скорость исполняемых работ, а также – комфорт ваших апартаментов после нашего ремонта. Обращаем ваше внимание и на обязательную годовую гарантию на все предоставленные услуги.

Фишка отдела – в полностью индивидуализированном подходе к каждому заказу. Мы отталкиваемся от пожеланий клиента, от типа (частичный или полный) и класса («эконом», «базовый», «комфорт», «комфорт +», «VIP») ремонта. Отметим, что проекты осуществляются не только в приобретенных квартирах, но и в не имеющих пока что владельцев.

«НоваБудова» предлагает на выбор несколько современных стилей ремонта, среди которых каждый подберет себе обязательно что-то по вкусу. Остановимся подробнее на трех основных.

Стиль «base» подразумевает классическое представление о ремонте: использование традиционных материалов, гармонирующих с традиционным, модерным и хай-тек интерьером. А сам декор основан на нескольких базовых цветах, что обеспечивает его сдержанный характер и изысканную строгость.

Главная особенность «loft» – индустриальные черты интерьера. Любите максимально открытое пространство и дыхание города, выраженное в отрытых трубах, кирпичной кладке и штукатурке? Тогда выбирайте этот стиль ремонта, если собираетесь купить квартиру от застройщика: Киев будет радовать вас индустриальной эстетикой не только за окном, но и в квартире.

«Scandi» выбирают влюбленные в интересные мелочи, делающие квартиру уютной и теплой. Это естественный стиль интерьера, где гармония достигается за счет элегантного минимализма и максимальной функциональности. «Scandi» – декларирует сочетание красоты и удобства.

А если желаете воплотить в жизнь свой индивидуальный проект интерьера, обязательно поможем с этим! А еще – предложим дополнительные услуги, которые сделают ваше жилье еще комфортнее: систему «умный дом», теплый пол, дополнительную звукоизоляцию, обустройство мебелью и т.д.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99