Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Особенности тренировки на мышцы: как быстро накачаться?

Автор: Vladislav
25.08.2019 15:12

 

Красивое рельефное и накаченное тело — идеал, к которому стремятся многие мужчины. Однако изнурительные тренировки не всегда дают быстрый и нужный результат. В этом случае можно купить Метан для мышц иди же пересмотреть программу тренировки. Вполне вероятно, что в ней допущены серьезные ошибки. Обо всех особенностях тренировки на мышцы мы подробно поговорим в этой статье. 

Начните с мультисуставной тренировки

Мультисуставная базовая тренировка предназначена для увеличения выносливости. Она включает в себя такие упражнения, как жим лежа для грудных мышц, жим над головой для дельтовидных мышц, поднимание штанги для мышц спины и глубокие приседания для ягодичных мышц.
В процессе мультисуставной тренировки нужно использовать разнообразные упражнения. Дело в том, что организм быстро привыкает к постоянным нагрузкам, поэтому эффект будет не так заметен.

Выкладывайтесь на полную 

Залог успеха — это полная самоотдача в зале и выполнение упражнений высокой интенсивности. На тренировки нужно ходить 3-4 раза в неделю. Одна тренировка должна длиться не менее 45 минут. Заниматься лучше всего с личным тренером, который будет следить за правильностью выполнения упражнений.
На каждой тренировке старайтесь поднимать как можно больший вес. Но не переусердствуйте. Если вам тяжело дается тренировка, то уменьшите вес. Признак того, что вы все делаете правильно — боли в мышцах. Но не волнуйтесь, они быстро пройдут, а результат останется надолго. 

Соблюдайте технику упражнений

Выполняйте каждое упражнение правильно, следя за каждым своим движением. Особенно если делаете упражнение в первый раз. Если с самого начала закрепить неправильную технику, то пользы от него не будет.
По окончании выполнения подхода у вас не должно возникнуть желание нагнуться или изменить положение. Если вы ощущаете сильный дискомфорт, то убедитесь в правильности выполнения упражнения или уменьшите вес. 

Чередуйте группы мышц 

Не нужно тренировать одни и те же мышцы на каждой тренировки. Им нужно время на восстановление, в противном случае вы рискуете получить растяжение или более серьезную травму. Лучше чередуйте нагрузку на разные группы мышц. Например в понедельник делайте упражнения на грудь и руки, в среду — на ноги, а в субботу — на пресс и снова мышцы груди.

Другие рекомендации 

Также опытные бодибилдеры рекомендуют придерживаться следующих простых правил: 

  • придерживайтесь правильного питания; 

  • принимайте специальные препараты для роста мышц, например Данабол (цена на Данабол в среднем составляет 400 гривен); 

  • заведите дневник тренировок;

  • пейте как можно больше чистой воды; 

  • спите не менее 8 часов в сутки; 

  • поддерживайте мотивацию, например ходите на тренировку вместе с другом; 

  • сосредоточьтесь на наращивании мышечной массы, отказавшись от кардио-тренировок.

Теперь вы знаете, как повысить эффективность тренировок на мышцы. А значит уже в скором времени придете к желанному результату.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99