Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как правильно выбрать мультифокальные линзы?

Автор: Vladislav
14.08.2018 18:16

Постоянное сидение за компьютером, наследственность и вредные привычки – все это может повлиять на ухудшение зрения. Изначально, человек начинает замечать, что все окружающее становится мутным, начинается двоиться в глазах. Для того чтобы не усугублять ситуацию, следует сразу обратится за помощью к специалисту. Офтальмолог сможет провести тщательную диагностику и определить причину ухудшения зрения. Также, специалист порекомендует, какие именно выбрать очки или линзы.

 

Выбирая между очками и линзами, стоит отдать предпочтение последним. Во-первых, они имеют неограниченный уровень обзора, во-вторых, они не заметны для окружающих и подходят абсолютно всем. Следует помнить, что линзы имеют разное предназначение, поэтому самостоятельно подобрать для себя такую оптику не получится.

Ассортимент линз: мультифокальные, бифокальные, торические и прочие

Мультифокальные линзы – это специальные аксессуары для глаз, которые необходимы тем, у кого с возрастом началось развитие дальнозоркости. Особенность их в том, что они имеют две невидимые зоны, которые в совокупности позволяют людям видеть четко на разных расстояниях. Поэтому, не придется покупать дополнительную пару очков, чтобы в нужный момент их менять. Если ситуация с глазами намного хуже и мультифокальные линзы уже не помогают, могут понадобиться бифокальные. Они имеют три основные зоны, которые позволяют обеспечить плавный переход при смещении взгляда.

Торические линзы подходят для тех пациентов, которые страдают от астигматизма. Как только человек начнет использовать такую оптику, все симптомы сразу исчезнут и зрение вернет былую четкость. К тому же такие линзы помогут избавиться от двоения в глазах и от головных болей.

Правда, существуют и обычные виды линз, которые позволяют лишь слегка скорректировать зрение и при этом даже сменить оттенок радужки глаз. Стоит обратить внимание, что сейчас лучше всего отдавать предпочтение новым видам линз, которые произведены из инновационного материала – силикон-гидрогель. Его особенность в том, что он имеет тонкую, мягкую и легкую текстуру. Надевая такие линзы, пользователи отмечают, что нет никаких неприятных ощущений от постороннего предмета в глазах.

Контактные линзы бывают однодневные, двухнедельные и месячные. Следует выбирать тот вариант, который наиболее приемлемый для каждого. Купить торические линзы, тут https://mrlens.ua/ru/contacts-lins/toricheskie-linzy, мультифокальные или цветные можно в интернет-магазине mrlens.ua.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99