Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как установить теплосчетчик в квартире: пошаговая инструкция

Автор: Vladislav
14.08.2018 18:59

Стоимость коммунальных услуг в Киеве и других регионах неизменно растёт. Для многих потребителей энергии решением проблемы стали тепловые счётчики, благодаря которым можно не только выяснить, сколько тепла вы в действительности потребляете в зимний период, но и сэкономить деньги.

Инсталляция такой техники требует определённых умений и навыков, а также знания алгоритма действий. Заказывая теплосчётчик в квартиру в фирме «Т-Облик», вы также получаете квалифицированную помощь в установке и решении других вопросов, связанных с процессом.

Этапы монтажа приборов измерения тепла

Установочные мероприятия включают в себя несколько шагов и предполагают предварительную подготовку. Потребуется обратиться в управляющую компанию, к которой относится дом, с целью получения разрешения на инсталляцию теплосчётчика. Затем понадобится оформить технические условия у вашего поставщика энергии. После этого можно приступать к оформлению индивидуального проекта законной установки агрегата и подготовке технической документации. Как только проект будет готов, его нужно будет согласовать с организацией, отвечающей за снабжение дома теплом.

Далее начинается непосредственная инсталляция оборудования. Заниматься этим должен исключительно квалифицированный специалист, который знаком с особенностями отопительных систем и самих приборов учёта. Последним этапом окажется подписание нового договора с компанией-поставщиком тепловых ресурсов.

Перед тем как заказывать установку счётчика, рекомендуется измерить теплопотери в помещении, т.е. проверить теплоизоляцию. Довольно часто именно они влекут повышенные затраты на энергию. Устранив потери тепла, вы сразу же начнёте экономить минимум 10%-30% на ваших платежах.

Достоинства оборудования

Для большинства пользователей монтирование таких изделий становится очевидным выбором ввиду следующих положительных моментов:

  • внушительная экономия;
  • быстрая окупаемость;
  • возможность контролировать реальное потребление;
  • компактность;
  • надёжность;
  • безопасность;
  • возможность регулировки температурного режима (при помощи термостата).

Преимущества монтажа счётчиков в «Т-Облик»

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые отлично знают свою работу. Мы имеем многолетний опыт, поэтому знакомы со всеми подводными камнями, связанными с оформлением бумаг, а также самой установкой.

Мы всегда готовы проконсультировать наших клиентов по любым вопросам, связанным с теплосчётчиками, а также подобрать оптимальный вариант прибора в соответствии с расположением квартиры, особенностями системы отопления, финансовыми возможностями и другими нюансами. Среди достоинств компании стоит отметить:

  • привлекательные цены;
  • полный пакет услуг;
  • широчайший ассортимент моделей ведущих изготовителей;
  • индивидуальный подход к заказчику;
  • максимально короткие сроки выполнения;
  • бесплатные консультации по любым вопросам.

Мы готовы осуществить полный спектр работ по монтажу тепломеров, начиная со сбора и подготовки документов и заканчивая вводом устройств в эксплуатацию. Заказывая теплосчётчик и его инсталляцию в квартире в фирме «Т-Облик», вы получаете гарантию на выполненные работы, а также стабильно высокое качество исполнения.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99