Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Почему стоит освоить интернет-маркетинг, если у вас есть бизнес и вы этого еще не сделали?

Автор: Vladislav
17.06.2018 15:05

Не секрет, что на успешное развитие любого бизнеса влияют маркетинговые исследования, которые показывают эффективность выбранной ниши, спрос на ее товары среди целевой аудитории и уровень получения прибыли. Однако многие предприниматели зачастую не хотят разбираться в маркетинге с нуля. Они не до конца понимают, что нужно конечному потребителю и как увеличить свои продажи, но тем не менее удерживают свои позиции на рынке многие годы. Возникает вопрос: стоит ли осваивать эту сферу знаний и так ли важен интернет-маркетинг, как о нем говорят?

 

Интернет-маркетинг: что нужно знать?

Сразу отметим, что выучить интернет-маркетинг и разобраться в тонкостях успешных продаж – это первый шаг к развитию вашего бизнеса. Все потому, что с наступлением эры гаджетов и появлением глобальной сети большая часть покупателей перешла на онлайн-покупки, следовательно, изменились классические подходы ведения предпринимательского дела.

Сегодня интернет-маркетинг считается неотъемлемой частью получения прибыли, поэтому даже самые востребованные специалисты рынка труда активно его осваивают. Какие выгоды сулит им эта область знаний?

  1. Деньги. При правильном анализе и использовании маркетинговых инструментов начинающие предприниматели за короткий период времени могут вернуть вложенные в бизнес деньги.
  2. Перспективность. Благодаря активному использованию гаджетов ваш товар увидят гораздо больше клиентов, чем в офлайн-формате, а при налаженной доставке можно привлекать покупателей из разных стран, что только способствует узнаваемости вашей компании или бренда.
  3. Инновации и постоянное развитие. Социальные сети, популярные площадки для размещения товаров и услуг, новые каналы и форумы… Каждый день появляется масса сайтов, с помощью которых вы можете продвигать свой бизнес и налаживать продажи.
  4. Гибкий график. При правильном построении бизнеса вам не нужно будет сидеть возле монитора 8–9 часов в сутки. Можно работать и полдня, не теряя при этом стабильно высокого заработка.

Интернет-маркетолог за короткое время может просчитать максимальную выгоду от ведения бизнеса, найти оптимальную стратегию продаж и потенциальных клиентов, что в итоге гарантирует высокий спрос. Преимущества интернет-маркетинга очевидны новичкам и профессионалам, в ином случае вы рискуете потерять свой бизнес и подарить клиентов своим конкурентам.

С чего начать изучение интернет-маркетинга?

Начать изучение интернет-маркетинга необходимо с теоретической части, дополняя ее практическими навыками работы с инструментами и анализом рынка:

  • Информационная часть. Сегодня можно найти практически любую информацию в сети, в том числе о маркетинге, используя блоги, справки сервисов, профильную литературу, форумы и статьи на сайтах. Также существуют группы и сообщества в социальных сетях, вебинары, онлайн-конференции и марафоны, обучающие материалы на Ютуб-каналах, дистанционные онлайн-курсы, встречи с экспертами и пр.
  • Практическая часть. Чтобы увеличить продажи в интернете, обязательно создайте сайт/интернет-магазин, который будет отвечать техническим и визуальным потребностям клиентов (приятный дизайн, удобный интерфейс, добавленные описания товаров и т. д.). Работайте над постоянным улучшением сервиса, сделайте возможным покупки в один клик, постоянно обновляйте ассортимент, упрощайте способ покупки и не только.
  • Анализ рынка. Проводите мониторинг проделанных действий. Следите за тем, что интересно клиентам, за новинками, которыми можно заинтересовать покупателей и пр. Главное, не останавливаться на полпути и создавать положительный имидж в интернете.

Конечно, изучать интернет-маркетинг самостоятельно достаточно сложно. Тут важна помощь профессионалов и знание актуальных стратегий продаж. Поэтому, если вы новичок в этой сфере и хотите наладить свой бизнес, лучше воспользоваться предложениями о специальных курсах.

Увеличение продаж в интернете с курсом «Максимум Продаж» от Андрея Балана

Андрей Балан, отзывы о котором оставляют многие успешные интернет-маркетологи, – это известный предприниматель, который предлагает каждому начинающему и опытному бизнесмену пройти специально разработанный курс «Максимум Продаж» по созданию собственного дела. Всего за 6 недель практических занятий, независимо от опыта и стажа, пола и возраста, каждый может научиться привлекать больше трафика/потенциальных покупателей в космических объемах и достичь максимума продаж.

Благодаря тому, что Андрей Балан лично прошел через все этапы построения бизнеса, изучал различные стратегии интернет-маркетинга он гарантирует успешный результат в бизнесе с помощью арбитража трафика, его оптимизации и аналитики. Помимо ценных знаний об интернет-маркетинге, его ученики также получают:

  • Полностью готовую модель заработка, рабочий пакет инструментов: консультация по поводу выбора ниши, получения трафика, проверенные стратегии и фишки от самого Андрея.
  • Действенные инструкции по работе и методички, проверенные на практике.
  • Видеозаписи ценнейших воркшопов, которые помогут правильно настроить рекламу в сети и пр.

Курс «Максимум Продаж» от Андрея Балана – это новый старт в предпринимательском деле. Если вы хотите освоить интернет-маркетинг и запустить полностью рабочий бизнес с поддержкой и ценными консультациями от ведущего маркетолога страны, стоит начать действовать уже сейчас!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99