Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Лазерная эпиляция ног

Автор: Vladislav
22.05.2018 20:57

Promotion

 

Лазерная эпиляция ног является наиболее радикальным методом устранения ненужной растительности. С помощью данной процедуры можно добиться повышения собственной привлекательности и уверенности в себе. Чтобы выглядеть всегда неотразимо, сейчас уже не нужно проходить столь болезненные процедуры, как применение станка, эпилятора, воска либо пинцета для удаления волос, которые подразумевают механическое воздействие также и на ткани, окружающие удаляемый волос, что ведёт к сухости кожи, раздражению, аллергическим реакциям.

Преимущества процедуры

Лазерная эпиляция ног имеет серьёзные преимущества. Прежде всего они заключаются в том, что данный метод является неинвазивным. При этом в течение нескольких сеансов можно ликвидировать все волосы на нижних конечностях на продолжительное время и именно это является главным фактором, привлекающим многих женщин. Также к бесспорным преимуществам лазерной эпиляции ног относится полная безопасность этой процедуры для внутренних органов и кожи.

Где выполняется лазерная эпиляция

С помощью лазерной эпиляции ног можно эффективно убрать растительность как сразу со всей ноги, так и с отдельных участков в случае необходимости:

  • Бёдра. Нередко именно здесь имеется избыточное число волос, порой достаточно жёстких.
  • Колени - на них лишние волосы довольно заметны. Лазерная эпиляция даёт возможность эффективно решать эту проблему, в результате красивые коленки могут стать Вашей особой гордостью.
  • Голени - требуют эпиляции чаще, чем остальные зоны ног. Отличием лазерной эпиляции от привычных бритв и воска является тот факт, что в результате эпиляции волосы удаляются с ног на длительное время. Также лазерная эпиляция решает такую проблему, как вросшие волоски, возникающие после восковой эпиляции.
  • Стопы. Обычно лишние волосы необходимо удалять с тыльных сторон стоп и с пальцев ног.

Противопоказания

  • Состояние беременности.
  • Некоторые дерматологические болезни.
  • Раковые заболевания.
  • Седые и очень светлые волосы.

Полный курс

Количество необходимых сеансов лазерной эпиляции ног определяется в индивидуальном порядке и зависит от таких факторов, как гормональный фон, специфика структуры волос и их роста, возраст пациента. Обычно проводятся шесть или семь процедур. В результате полного курса волосы на ногах можно удалить навсегда, но для сохранения безупречного эффекта желательно проводить поддерживающую процедуру раз в 2 года.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99