Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Безопасная и выгодная покупка квартиры в новостройке

Автор: Vladislav
22.05.2018 20:56

Современный рынок недвижимости представлен первичными и вторичными постройками. Первая категория являет собой жилые дома, которые находятся на стадии строительства или же были только что сданы в эксплуатацию. Вторая же подразумевает наличие «собственной истории» - одного или нескольких владельцев, решивших сменить своё место проживания.

 

Как показывает практика, наиболее выгодной является покупка именно новостроек - цена за квадратный метр куда меньше, нежели у завершенных проектов. В сделках подобного рода есть определенные нюансы, на которые следует обращать внимание - так вы защитите себя от возможных рисков и разочарований.

Поиск и выбор

Найти подходящий объект вы можете, начав сотрудничество непосредственно с подрядчиком - выбирайте компанию, которая уже успела реализовать несколько проектов. Вы также можете обратиться в банк, такие учреждения выступают спонсорами аффилированных объектов. Ещё один вариант поиска - просмотр объявлений на специальных ресурсах в интернете либо в газетах.

Kvartira.pl.ua - ресурс, созданный для быстрого и безопасного поиска недвижимости в Полтаве. Они сотрудничают только с проверенными агентствами и риелторами. Все объявления прошли проверку и являются действительными. Их максимальная информативность поможет вам составить целостное представление о понравившемся объекте - всё сделано для вашего максимального удобства.

Районы новостроек быстро обрастают нужной инфраструктурой. Но к тому моменту, как вы решитесь на переезд, в округе должно быть всё необходимое. Поэтому на стадии выбора учтите:

- особенности транспортной развязки;

- удалённость от центра;

- наличие зеленых зон, зон отдыха поблизости;

- социальное обустройство района: школы, поликлиники, магазины.

Секреты удачной сделки

Если вы решили купить ещё строящуюся квартиру, помните, что реализация объекта должна быть выше 40%. Перед непосредственной сделкой следует проверить следующую информацию:

- кто застройщик;

- репутация строительной компании;

- наличие (отсутствие) судебных исков в отношении застройщика;

- финансовое состояние компании - не близка ли она к банкротству.

Уверившись в своём выборе, можете начинать процесс купли - он подразумевает несколько этапов. Стандартная схема подразумевает составление предварительного договора, после происходит вноска правок и его подписание. Затем следует перевод денежных средств и подписание акта приёма-передачи недвижимости и регистрация прав на владение ею.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99