Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Аналоговый противовирусный препарат Люцисоф для лечения вирусного гепатита С

Автор: Vladislav
11.05.2018 22:37

На современном фармацевтическом рынке с недавних пор появились новые медицинские препараты противовирусного действия, эффективные при вирусном гепатите С. Речь идет не только об оригинальных американских продуктах, но и о дженериках – аналогах с равносильным действием. Одним из них является продукт индийской компании Lucius Pharmaceuticals Люцисоф (Софосбувир).

 

Преимущество перед оригинальным Совальди заключается в том, что можно приобрести Люцисоф в Москве и других городах России сравнительно недорого. Как и любое другое противовирусное средство, изготовленное в Индии, этот медикамент существенно выигрывает в ценовой политике. Все желающие могут купить Люцисоф по низкой цене через интернет.

Краткие сведения о препарате

Медикамент содержит в себе 400 миллиграмм Софосбувира, активного вещества, выступающего ингибитором вирусной РНК. Именно этой дозировки достаточно для того, чтобы получить эффект от принятого лекарства. После поступления в организм в течение первых нескольких минут действующее вещество связывается с вирусом. Оно блокирует его репликационную функцию и не позволяет размножаться. В связи с этим вирионы не поступают в кровь и не разносятся по незараженным участкам печени. таким образом, дальнейшее инфицирование становится невозможным.

Как правильно использовать медикамент в лечении

Каждый человек должен понимать, что приобретать Люцисоф в Москве или любом другом населенном пункте следует совместно с другим, аналогичным по свойствам препаратом. Обычно специалисты рекомендуют продукт той же компании Lucidac (Даклатасвир). Это одна из наиболее часто используемых на практике схем лечения, обеспечивающая положительный результат в девяноста девяти процентах случаев. Период прохождения курса варьируется в рамках двенадцати – двадцати четырех недель. В каждом случае по-разному.

Принимать лекарство необходимо ежедневно, раз в сутки по одной таблетке, желательно в одно время. Главное, чтобы между приемами было не больше двадцати четырех часов. В противном случае следует принять лекарство в ближайшие несколько часов.

Во время лечения не рекомендуется менять дозировку или прерывать прием препарата, так как действие лекарств может быть нейтрализовано.

Если вы хотите приобрести Люцисоф по низкой цене, воспользуйтесь предложением компании-поставщика, которая работает напрямую с производителем. В этом случае вы получите сертифицированный продукт хорошего качества по разумной стоимости.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99