Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как заработать на недвижимости

Автор: Vladislav
25.04.2018 08:43

Promotion

 

Недвижимость Южноукраинск: покупка, продажа и аренда с помощью надежной доски объявлений OBYAVA.ua

Сегодня все чаще популярной становиться покупка жилья для жизни с комфортом. Застройщики стремятся благоустроить территорию своих комплексов и укомплектовать дом разными современными материалами. С этим вопросом все ясно. А что Вы знаете о инвестициях в недвижимость?

Первое, что приходит на ум – купить квартиру и сдавать ее в аренду с почасовой или ежемесячной оплатой. Так же можно поступать и с коммерческими помещениями. Много сейчас строиться и апартаментов. Еще один вариант – покупка квартиры на начальном этапе строительства и продажа по завышенной цене после его окончания. Здесь прибыль от инвестиции разовая, но значительно больше в денежном эквиваленте. Покупка такой недвижимости определенный риск и нужно внимательно изучать все нюансы, чтобы не прогореть.

Отсюда следует еще один вопрос: прибегнуть к помощи профессионала или самому углубляться в изучение рынка. Говоря о профессионалах в недвижимости, стоит упомянуть инвестиционные компании, которые специализируются на изучении рынка. Они в нашей стране пока не так развиты как риелторский бизнес.

Если Вы решили инвестировать в недвижимость, стоит остановиться на основных этапах:

  1. Определить стартовую позицию. То есть, понять, какими финансовыми ресурсами Вы обладаете.
  2. Исходя из этого, поставить цель.
  3. Выбрать стратегию (доходная квартира: покупка/аренда, новостройки: купил/продал, доходный дом: таунхаус/коттедж, земля, хостел/миниотель)
  4. Проанализировать рынок.
  5. Реализовать проект

Ознакомиться с ценами на недвижимость в городе Южноукраинск, Вы можете на портале OBYAVA.ua. Актуальные предложения от хозяев и агентств могут заинтересовать даже самого требовательного соискателя. Ежедневно база данных портала обновляется свежими объявлениями. Большой выбор позволит Вам проанализировать ценовую политику и определиться с оптимальным вариантом.

Бесплатная доска объявлений также будет полезна тем, кто ищет покупателя объекта недвижимости или же планирует сдавать его в аренду. Ваше предложение обязательно найдет отклик среди широкой аудитории интернет-ресурса. Простой и доступный сайт поможет каждому достичь желаемого результата в кратчайшие сроки!

На доске объявлений OBYAVA.ua Вы сможете просматривать недвижимость исходя из индивидуальных требований. В этом вопросе помогут подробные описания объекта с фото и контактными данными автора объявления. Сделайте свой выбор вместе с нами!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99