Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Возможности Aliexpress

Автор: Vladislav
13.03.2018 15:58

Алиэкспресс – поистине уникальная торговая онлайн-площадка. Широкий спектр возможностей и обширный список товаров делают ее одной из самых преимущественных для покупок в интернете. Никакой другой интернет-магазин не может предложить клиентам столько преимуществ, сколько дают возможности Aliexpress.

 

Невзирая на то, что Алиэкспресс объединяет тысячи разных продавцов, сервис славится лояльным отношением к клиентам и наличием постоянных скидок. В какое бы время года ни осуществлялась покупка, всегда есть возможность поучаствовать в акции, получить подарочный сертификат или кэшбек (casback Aliexpress).

Возможности интерфейса Aliexpress

Девушка и много пакетовАлиэкспресс отличается удобным интерфейсом. Одним из преимуществ сервиса можно считать автоматический перевод запроса в поисковой системе. Поскольку не все владеют английским, Алиэкспресс переводит запросы с родного языка пользователей. Также существует поиск по изображению. Это полезная функция помогает тем, кто нашел товар на другом сайте и не знает его названия.

Сортировать товары можно по цене или по рейтингу продавца. Так удается отследить самые выгодные предложения от самых надежных поставщиков. Алиэкспресс обладает простым, но привлекательным интерфейсом, позволяющим освоиться уже с первой покупки.

Чем выгодны покупки на Алиэкспресс

товар-деньги

Помимо удобного сайта, Aliexpress выделяется демократичными ценами и постоянными акционными предложениями. Поскольку успех сервиса породил множество подобных онлайн-магазинов, сайту приходится всячески «завлекать» клиентов.

Лучшие предложения выводятся на главную страницу. Те, кто ежедневно следят за обновлениями, могут получать скидки до 90%. Помимо этого, также существует система кэшбэков и бонусов.

Для пользователей мобильного приложения Алиэкспресс предусмотрена отдельная программа лояльности, которая обеспечивает скидки на интересующие конкретного покупателя товары. Уже при первой покупке можно сэкономить до 30%, при этом не выискивая акции и скидки.

Единственным неудобством Aliexpress считается время доставки. Даже в срочном режиме она занимает до 5 суток, рядовые же товары доставляют за 2-3 недели, хотя некоторые крупные бренды внедрили программу ускоренной доставки за день для двадцати крупнейших городов России.

Технические удобства Алиэкспресс

покупри через телефон

На Алиэкспресс есть удобная сортировка предложений: новинки, выбор народа, горящие товары, хиты продаж, групповые покупки и ликвидация. Благодаря этому, можно отследить самые популярные товары, найти надежных продавцов и лучшие предложения.

Сервис предлагает конвертер валют, который позволит быстро перевести стоимость понравившегося товара в доллары, евро или валюту своей страны. Это помогает увидеть конечную цену и определиться с покупкой.

Покупая на Алиэкспресс, можно отследить свой заказ. Клиент имеет возможность увидеть, где находится его посылка в любой день после осуществления покупки.

На сегодняшний день Aliexpress является крупнейшим торговым сервисом на просторах интернета. Чтобы выдерживать конкуренцию, площадке нужно постоянно совершенствоваться, что обуславливает наличие удобных возможностей и множества скидок.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99