Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Бухгалтерские услуги у компании Geo-Servis

Автор: Vladislav
17.12.2017 12:15

Promotion

 

Независимо от вида деятельности и формы собственности каждое предприятие обязано вести учет. Очень важно не допускать ошибок у ведении учета, ведь даже небольшое несоответствие актуальному законодательству может обойтись компании в крупную сумму денег при первой же налоговой проверке. Бухгалтер не несет материальной ответственности за допущенные ошибки и все штрафы придется платить с доходов компании. Если вы не хотите нервничать перед каждой налоговой проверкой и контролировать ведение учета закажите бухгалтерские услуги у компании Geo-Servis. В компании Гео-сервис можете заказать как полное ведение учета вашего предприятия, так и отдельные бухгалтерские услуги https://geo-servis.com/uslugi/buhgalterskie:

  1. бухгалтерский аутсорсинг;
  2. оптимизация налогообложения;
  3. кадровый аутсорсинг;
  4. восстановление бухгалтерского учета;
  5. консультация бухгалтера;
  6. расчет заработной платы;
  7. бухгалтерское сопровождение;
  8. ведение бухгалтерского учета;
  9. подбор персонала.

Geo-Servis - професиональные бухгалтера для вашего предприятия

В компании Geo-Servis работают профессиональные бухгалтера. С нами ваша документация будет соответствовать всем нормам актуального законодательства. Заказав полное ведение бухгалтерии от компании Geo-Servis вы экономите на заработной плате штатного бухгалтера, аренде отдельного помещения для него, покупке компьютерной и оргтехники, содержании рабочего места, расходах на поддержания его компетенции.

С вами будет работать целая команда специалистов. Мы страхуем ответственность и не допускаем ошибок. Ошибки штатного бухгалтера придется оплачивать из прибыли предприятия, если их обнаружит налоговая проверка и выпишет штраф. При заказе бухгалтерских услуг от компании Geo-Servis ведение учета будет постоянным, ведь штатный бухгалтер иногда болеет, ходит в отпуск или может уволится. У нас работает штат бухгалтеров, которые заменяют друг друга при отсутствии.

Преимущества заказа бухгалтерских услуг от компании Geo-Servis:

  1. Профессионализм – у нас работают профессиональные бухгалтера с большим опытом работы;
  2. Надежность – учет ведут опытные специалисты, а аудиторы проверяют расчеты;
  3. Лояльность – качественные услуги по приемлемой ценовой политике;
  4. Оперативность – быстрое принятие решений и своевременная подготовка отчетов;
  5. Экспертная помощь – вы можете позвонить или написать нам и получить консультацию бухгалтера;
  6. Рентабельность – с бухгалтерскими услугами от компании Geo-Servis уже со второго месяца вы сможете снизить затраты предприятия на 20%.

Стоимость бухгалтерских услуг зависит от вида деятельности компании, выбранной услуги, объёма работы, состояния первичной документации, перспективы сотрудничества и др.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99