Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Современное жилье с большими плюсами

Автор: Vladislav
21.07.2016 15:14

Место, где рождается человек, не предопределяет его судьбу, а вот дом в котором он живет – вполне возможно! Во все времена люди пытались найти материалы для своего жилища, которые бы смогли сделать его более функциональным и пригодным для жизни.

 

Преимущества деревянного дома

проекты каркасных домов

В последнее время с развитием технологий человек все больше начинает ценить преимущества использования натуральных материалов в обустройстве своего жилья и быта. Наша естественная тяга к лону природы, обуславливает наше желание окружать себя вещами, выполненными из наиболее натуральных компонентов. Эта тенденция набирает особо быстрые обороты и в сфере строительства домов, где среди материалов всю большей популярностью пользуется дерево. В отличие от домов с обычного кирпича и шлакобетонов деревянное жилище имеет существенный ряд плюсов:

  • легкий вес конструкции
  • хорошие теплоизоляционные свойства
  • простота обработки
  • доступность материала на рынке
  • привлекательный натуральный внешний вид

Среди разнообразия всевозможных видов деревянного дома стоящим вниманием на рынке строительства пользуются каркасные дома.

Насколько доступны деревянные каркасные дома для украинцев

проектирование каркасного дома

Все большее количество людей отдают предпочтение покупке каркасных деревянных домов. Технологией их возведения на протяжении многих лет активно пользуются во многих странах Европы. Сейчас все больше украинцев предпочитают их благодаря тому, что цена на каркасные дома очень привлекательна. Связано это с отсутствием надобности в постройке усиленного фундамента. Это стало возможным благодаря использованию легкой конструкции. Цена на каркасные дома является далеко не единственным преимуществом такого вида строения. Помимо этого стоит отметить:

  • быструю скорость возведения сооружения
  • возможность строить как небольшие сооружения, так и коттеджи больших площадей
  • экологичность всех материалов используемых при строении
  • возможность применения большого количества видов наружной отделки

По ценам на проекты деревянных домов, Украина может похвастаться рядом отличных строительных фирм доступных для ее граждан. Выбрать понравившийся проект и грамотно вписать его в имеющийся ландшафт дело не простое. Можно выбрать либо уже один понравившийся из готовых проектов либо спроектировать будущий дом по собственному вкусу, учитывая всевозможные потребности.

Есть ли минусы у каркасного дома

Часто можно услышать часто бытующее мнение о том, что дама из каркаса плохо удерживают тепло. На самом деле в строительстве таких домов используются новейшие высокотехнологические средства для хорошей теплоизоляции стен, кровли и полов . Они как раз таки наоборот позволяют снизить расходы на отопление каркасного дома. Проблема недолговечности древесины тоже решена. Она обрабатывается специальными средствами абсолютно безвредными для человека, которые позволяют защитить ее от гниения и вредителей.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99