Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Заверение письменного перевода документа у нотариуса

Автор: Vladislav
21.07.2016 13:44

Для того чтобы получить полноценный документ для использования на территории определенной страны, одного перевода текста этого документа недостаточно. Юридическую силу он обретает только после легализации, то есть после нотариального заверения.

 

При этом стоит знать, что перед заказом такого документа в бюро переводов нужно обратиться в соответствующую инстанцию – ту, в которую он будет предоставляться.

Там должны уточнить, какой именно вид заверения перевода у нотариуса им необходим. 

Получение услуг профессиональных переводчиков по оптимальной цене 

К сожалению, некоторые потребители считают, что могут самостоятельно справиться с процессом перевода нужных документов.

Однако небольшие неточности в терминах или некачественно переведенные личные данные могут стать большой проблемой для заказчика. Чтобы не иметь проблем с нотариальным заверением впоследствии, специалисты рекомендуют обращаться за помощью в официальные агентства по переводу.

В сферу услуг бюро Language Solutions PRO входит не только письменный перевод разного рода документов и бумаг, но и их заверение у нотариуса.

Для осуществления этой процедуры вам необходимо обратиться с заявкой в наше бюро и предоставить все необходимые для работы документы.

Регистрация выполненного перевода происходит у аккредитованного юриста только с подписью переводчика, который с ним сотрудничает.

Стоимость письменного перевода и прочих услуг вы сможете узнать на нашем сайте или при личном общении с менеджером. 

Какие виды документов требуют заверения у нотариуса? 

Сотрудники бюро отлично знают специфику своей работы, поэтому у вас не будет никаких проблем, связанных с составлением документов.

Наиболее часто к нам обращаются тогда, когда нужно перевести ценные бумаги  или важные документы и организовать заверение перевода у нотариуса следующего характера:

  • документы, выданные ЗАГСом;
  • права и водительские удостоверения;
  • аттестаты, паспорта, дипломы, сертификаты;
  • разного рода нотариальные акты;
  • разрешение на выезд ребенка за границу.

Обращаясь в наше бюро, Вы существенно сэкономите свое время и деньги, поскольку Вам не нужно будет бегать в поисках надежной нотариальной конторы.

Кроме того, мы гарантируем  исключительное качество выполняемых работ. Стоимость перевода при этом вполне доступна для каждого.

Правильно ее рассчитать, а также ответить на интересующие Вас вопросы смогут наши менеджеры, постоянно находящиеся на связи с потенциальными клиентами.  

 

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99