Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 20 по 26 апреля 2015 года

Автор:
20.04.2015 07:35

asroprognoz 2Овен

Эта неделя благоприятна для решительных действий и прямолинейных заявлений. Не стоит проявлять чудеса дипломатии, лучше вскрыть нарыв и раз и навсегда выяснить отношения. Вам необходимо тщательно проверить намерения ваших деловых партнеров, будьте осторожны, так как, погнавшись за выгодным предложением, вы можете угодить в ловушку. В пятницу и субботу хорошо бы устроить генеральную уборку, постарайтесь разобраться в делах, а также вычистить и вымыть каждый уголок своего жилища

В первой пВаше финансовое положение будет зависеть от отношений с коллегами и с начальством. Среда - не слишком удачный день для сделок и операций с недвижимостью. На этой неделе вам внезапно могут отдать давние долги, что позволит отложить крупную сумму.

Телец

Рассчитывать только на свои силы - это не всегда мудрое решение, вам стоило бы задуматься о положительных сторонах совместной работы. Если вы не будете торопиться и разбрасываться по мелочам, то у вас появится возможность реализовать многочисленные замыслы. Среда порадует перспективными предложениями в личной жизни. В субботу будут удачными поездки за город, а также встречи с друзьями.

Постарайтесь не подводить коллег и деловых партнеров, обещая им то, что вы не сможете сделать. На этой неделе не следует болтать лишнего, можете отпугнуть крайне выгодных клиентов или спонсоров. В среду или четверг возможны денежные поступления.

Близнецы

Сейчас самое время начинать новые проекты. Используйте всю свою интеллектуальную энергию, она буквально бьет ключом. На этой неделе представится благоприятная возможность хорошо зарекомендовать себя перед начальством. Момент удачен для самореализации и проявления талантов. Вы без труда можете заручиться поддержкой окружающих во многих начинаниях. Выходные хороши для начала ремонта, займитесь благоустройством жилища.

На решение финансовых проблем вам понадобится много энергии. Вероятны непредвиденные расходы, но это не повлияет на стабильность финансового положения. Новое руководство может оценить ваши идеи, если у вас хватит решимости и красноречия, чтобы презентовать их. В субботу будут удачны покупки и приобретения.

Рак

Звезды говорят, что вам необходимо собраться и сконцентрироваться перед решающим прыжком. Обходите опасные места, старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Неделя будет наполнена знакомствами с новыми интересными людьми. Работы накопилось очень много, но она будет вам в радость. В пятницу может возникнуть вопрос - отправиться ли немедленно отдыхать или еще поработать над исправлением финансового положения. Решать вам, тут звезды - не советчик. Уделяйте побольше внимания детям.

На этой неделе постарайтесь, по возможности, заранее определить, сколько вы готовы потратить. Желательно воздержаться от крупных покупок и приобретений. Компьютерная техника может сломаться. И вам придется раскошелиться на ремонт. В четверг возможно подписание важных договоров.

Лев

На этой неделе проявите разумную осторожность, не болтайте лишнего, общаясь с коллегами и партнерами по бизнесу. В среду вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе рискуете не успеть за молниеносно развивающимися событиями. Желательно разобраться со старыми накопившимися проблемами. В четверг хорошие новости обрадуют вас, но стоит проверить их достоверность. Пятница - не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести на природе в приятной компании.

Ваши планы, касающиеся работы или бизнеса, будут одобрены и оценены по достоинству, только договоры лучше начинать подписывать не раньше вторника. Ваши оппоненты могут плести интриги, но ситуация сложится удачно для вас. К концу недели можно рассчитывать на зарплату или премию.

Дева

В целом неделя может оказаться довольно хлопотной и суетливой. В первую очередь занимайтесь обязательными делами, остальные пока отложите. Всё успеть не получится. Не критикуйте и не обсуждайте действий руководства, вас могут неправильно понять, что плохо отразиться на вашей репутации. В четверг не игнорируйте дружеских советов. Главное - никого не обидеть. Воскресенье - один из самых благоприятных дней недели, дела будут удаваться, особенно те, которые способствуют пополнению багажа знаний.

Финансовое положение будет вполне стабильно. Отдайте старые долги и почувствуйте облегчение. Крупные суммы пока лучше не выкладывать и с покупками стоит повременить. От вашей собранности и активности будут зависеть результаты вашего труда.

Весы

Рациональность и умение сбалансировать свои эмоции позволят вам раскрыть свой потенциал. Наступает время перемен, поступит много интересных предложений по работе, только не стоит спешить с принятием решений. Услышав критику от начальства или близкого человека, не нужно обижаться, сделайте правильные выводы. В субботу, возможно, вы получите лестное и выгодное предложение, которым можно будет вскоре воспользоваться. Приобретите что-нибудь новое для дома, и вы увидите, как он преобразится.

При заключении договоров будьте предельно внимательны, проверьте все бумаги до последней запятой. И лучше посоветуйтесь с юристом. К концу недели ваш бюджет значительно уменьшится, но, если вы не будете принимать рискованных предложений, в ближайшее время денег станет больше.

Скорпион

Неделя достаточно спокойная, поэтому лучше посвятить ее отдыху, не усложняя ситуацию, не принимая поспешных решений. Не стоит менять свой привычный образ жизни. Однако старайтесь больше гулять, общаться с близкими. А на работе делайте только необходимое. К пятнице желательно навести порядок в документах, чтобы избежать лишних неприятностей.

Финансовое положение не вызывает особого беспокойства. В среду и пятницу будут удачными и выгодными покупки и приобретения. В остальные дни недели желательно быть экономнее, и не растрачивать деньги на мелочи, которые вам не слишком и нужны.

Стрелец

На этой неделе вас может ожидать творческий подъем и неожиданно удачные решения сложных задач. Вы будете общаться больше обычного, что может вас даже слегка утомить. Во вторник и среду лучшим вашим украшением будет скромность, что позволит избежать промахов и недочетов в вашей работе. Во второй половине неделе лучше занять выжидательную позицию и быть готовым к определенным компромиссам.

Финансовый вопрос будет одним из самых значимых на этой неделе, крупных денежных поступлений не предвидится, поэтому примите создавшуюся ситуацию такой, какая она есть. Берегите свой кошелек от посторонних глаз и рук. Да и сами не тратьте лишнего.

Козерог

В понедельник вам могут предложить, на первый взгляд, перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принимать это предложение, стоит все продумать. Начиная со среды ситуация изменится, работа позволит вам добиться хороших результатов. В четверг и пятницу не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно, отложив что-то на потом.

Вас может посетить замечательная идея в области финансов, но постарайтесь обсудить ее с партнерами, прежде чем применять ее на практике. Дождитесь зарплаты, а потом уже отправляйтесь за покупками. Не стоит слишком часто пользоваться кредитной картой.

Водолей

Первая половина недели хороша для реализации планов и достижения поставленных целей. Но не вздумайте останавливаться, когда все намеченное будет сделано, отдохнете позже, а оставшееся время лучше используйте для решения еще пары-тройки задач. Вы явно поймали удачу за хвост. На вторую половину недели желательно не планировать важных встреч. Впечатления будут обманчивы, речи льстивы или лживы.

В начале недели возможна интересная деловая поездка, от которой многое будет зависеть. Вероятно подписание новых контрактов, продвижение по карьерной лестнице. Не забудьте купить то, что вам действительно нужно, но не торопитесь, продумывайте каждое приобретение.

Рыбы

На этой неделе во всем стоит придерживаться золотой середины. Не торопите события, и все сложится наилучшим для вас образом. Во вторник лучше не рваться на первый план, гораздо лучше будет управлять ситуацией, оставаясь в тени. В среду хорошо завершать что-то старое отжившее, возможно, вам пора закончить надоевшие вам отношения. Воскресенье лучше провести дома, чтобы не пропустить хорошие новости от близких.

У вас сейчас вполне стабильное финансовое положение, и оно останется таковым, если вы не будете бросаться в крайности. Постарайтесь не планировать на этой неделе крупных покупок. Среда и четверг - благоприятное время для устройства на работу. В выходные будьте осторожны, берегите свой кошелек.

 

Овен

На этой неделе вы можете быть излишне импульсивны и эмоциональны, что доставит много хлопот не только вам, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительной репутацией.
По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99