Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп на ноябрь 2014 года - Овен

Автор:
11.11.2014 09:00

asroprognoz 2

Ноябрь 2014 года будет отмечен для Овнов высоким уровнем личной активности и энтузиазма. Велико желание что-то изменить в окружающей обстановке. Проявите терпение: среди ваших близких и друзей найдутся те, кто подвергнет сомнению такую инициативу и откажется помогать вам в осуществлении намеченных преобразований. Но пусть вас это не расстраивает. Руководствуйтесь принципом «хочешь сделать хорошо – сделай сам».

Благоприятные дни в ноябре 2014 года для Овна– 1, 5, 8, 13, 14, 24.

Неблагоприятные дни в ноябре 2014 года для Овна– 7, 11, 18, 19, 20, 21

Карьера и финансы Овнов в ноябре 2014 года

В профессиональной сферев ноябре 2014 года Овнам следует постараться не размениваться по мелочам. Выберите одну наиболее важную цель и идите к ней, не оглядываясь по сторонам. Будьте терпеливыми. Желание получить все и сразу может сыграть против вас. Если вам предложат поработать в выходные дни, не ропщите, а наоборот, поблагодарите судьбу за возможность быстро закончить текущие дела. Не позволяйте себе лениться, иначе птица удачи выпорхнет из ваших рук. Вам необходимо помнить о том, что мечты формируют реальность. Чем более детальной будет картинка, тем быстрее и отчетливее она проступит в реальном мире.

В ноябре 2014 года в финансовых вопросах Овнам не стоит торопиться тратить деньги, которые неожиданно придут в руки. Они понадобятся вам позднее – в следующем месяце – для оплаты счетов, налогов, возврата долгов, подарков к празднику.

Личная жизнь Овна в ноябре 2014 года

Личная жизнь Овнов в начале ноября 2014 года будет непростой. Вы можете поссориться с любимым человеком, стать жертвой обмана или интриги. Будьте осторожны: не ведите с партнером бесед на спорные темы, не делайте горячих признаний. В это время лучше говорить и думать о духовном, строить совместные планы на будущее.

Если ваши отношения завязались совсем недавно, берегите их. Сейчас любой необдуманный поступок может привести к разрыву. Не позволяйте партнеру думать, будто ваши мысли заняты кем-то другим. Почувствовав свою второстепенную роль, он предпочтет отправиться на поиски новой любви.

Не исключено, что одинокие представители знака в этот период захотят вернуться к бывшему партнеру, вернуть былые отношения.

Здоровье Овнов в ноябре 2014 года

Овны обладают не самым мощным иммунитетом, поэтому в ноябре 2014 года вероятны простудные заболевания, высокая температура. Слабое место в этом месяце – уши. Поэтому обязательно носить головной убор и не пренебрегать рекомендациями врачей.

К концу месяца ваш организм будет нуждаться в отдыхе больше, чем обычно. Постарайтесь в выходные дни менять обстановку, бывайте на свежем воздухе, спите не менее 8 часов в сутки. Полезными для внутренних органов в этот период окажутся гранат, клюква, морковь и свекла. Глубокому очищению кожи поспособствуют банные процедуры. Уменьшите потребление жареного, маринованного и сладкого.

 

По материалам http://www.tamby.info 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99