Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Финансовый гороскоп с 6 по 12 октября 2014 года

Автор:
06.10.2014 07:35

asroprognoz 2

Октябрь 2014 года – месяц раскрытия новых личностных возможностей и восхождения к новым жизненным вершинам. Юпитер, проходящий по знаку Зодиака Лев, принесёт счастье и удачу людям, не любящим сидеть на одном месте, привыкшим ставить перед собой цели и достигать их, во что бы то ни стало. Рекомендуется завязывать новые знакомства – они окажутся и полезными, и интересными. 

Если в октябре вы заведёте новых друзей и знакомых, то возможно, они помогут вам в решении коммерческих задач поспособствуют вашим профессиональным и карьерным успехам! В октябре у некоторых людей может усилиться страсть к накопительству, которая может перерасти в скряжничество и негативно отразиться на отношениях с близкими людьми. Чрезмерный азарт может стать источником проблем с законом. Успешное развитие любовного романа будет зависеть от умения партнёров правильно расставлять приоритеты и готовность идти на жертвы ради сохранения отношений.

Овен

На этой неделе можете смело приступать к выполнению нового проекта, особенно если он сулит хорошую прибыль. Не стоит, однако, ни с кем делиться своими деловыми планами. А вот личную жизнь можете обсудить с друзьями. Они могут дать дельный совет. Не поддавайтесь эмоциям, чувства могут заставить вас пойти на совершенно неоправданный риск. В выходные постарайтесь найти время не только для пробежки по магазинам, но и для неторопливой прогулки в хорошей компании.

На этой неделе окажутся удачными крупные покупки. Особенно если вы откладывали на них деньги заранее, а не спустили всю зарплату, да еще и залезли в долги. В выходные возможны непредвиденные расходы на детей.

Телец

Вторник весьма удачный день для заключения сделок и важных переговоров. В среду вас могут отправить в командировку. Поездка подарит новые впечатления и знакомства. К концу недели постарайтесь реально оценить свои силы, и не взваливать на себя непосильный объем работы, иначе можно остаться без выходных.

Что касается денег, то в этом вопросе может появиться значительное расхождение между желаемым и действительным. Живите по средствам, как бы вам ни хотелось потратить лишнее.

Близнецы

В погоне за справедливостью постарайтесь избегать конфликтов, она восторжествует чуть позже, пока поберегите силы. На этой неделе стоит доверить принятие важных решений другим. Сейчас хорошее время, чтобы работать в команде, а не тянуть одеяло на себя. В воскресенье не рекомендуется откровенничать, отложите на будущее беседы на душещипательные темы.

У вас могут возникнуть материальные трудности на этой неделе. Но вы легко поймете, каким образом вы можете быстро исправить ситуацию. Предложения о работе и подработках не заставят себя ждать.

Рак

Первая половина недели позволит справиться со многими накопившимися и наболевшими проблемами. Вторая, наоборот, будет не слишком удачной. Но главное - не падать духом. Трудности – это временное явление. Вам сейчас, как воздух, необходима комфортная атмосфера и забота близких людей. А вот получите ли вы все это - зависит исключительно от вас. В выходные выбирайтесь в гости, на концерт, посетите выставку.

Конечно, не грех использовать любую возможность, чтобы улучшить ваше материальное положение. Но дружить все-таки лучше с интересными людьми, а не только с богачами. И брак заключать по любви, а не из корысти.

Лев

Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете успешно их реализовать. Ловите миг удачи, и постарайтесь его удержать, работайте на свой успех, в вашей карьере сейчас наступил очень ответственный период. В среду и четверг постарайтесь контролировать свои эмоции, не доводите споры и разногласия во взглядах до конфликтной ситуации. В выходные не помешает устроить генеральную уборку в доме.

Неделя благоприятна для решения вопросов материально-финансового характера, для устройства на новое место работы. Если вам обещали большую зарплату, скорее всего, не обманут. Ваше финансовое положение вполне стабильно.

Дева

На этой неделе вероятны профессиональный взлет и успех в самых разных областях. Однако найдутся те, кто вам позавидует. Так что, лучше не хвастаться своими достижениями. В четверг лучше не начинать ничего нового, избегайте стрессовых ситуаций. В субботу займитесь благоустройством своего жилища: это может быть ремонт, перестановка мебели, покупка нового телевизора или стиральной машины.

В начале недели вероятны денежные поступления, так что самое время разобраться с накопившимися счетами и кредитами. Да и во второй половине недели выгодные предложения будут сыпаться на вас, как из рога изобилия, вам останется только выбрать лучшие из них.

Весы

На этой неделе профессиональная сфера отнимет много сил и времени. Но за это можно ожидать премию и повышение зарплаты. В четверг не болтайте лишнего при общении со случайными людьми. В пятницу предстоят встречи с давними друзьями, так что можете расслабиться и хорошо провести вечер. В субботу желательно найти время для отдыха и общения, но не забывать о данных обещаниях. Постарайтесь сделать все, что не доделали.

В целом неделя достаточно стабильна, если вы не позволите себе впутаться в финансовую авантюру. Не давайте в долг сомнительным людям, даже если они обещают все отдать с большими процентами.

Скорпион

Сейчас самое время, чтобы двигаться вперед. Вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Но для успеха вам понадобится талант дипломата. Он на этой неделе будет цениться больше, чем принципиальность. Постарайтесь не отказывать в помощи близким и будьте готовы сами ее предложить, если почувствуете, что нуждающейся в ней стесняется вас попросить об этом.

Финансовое положение стабилизируется, так что не подавляйте желание приобрести что-нибудь новое для себя или для дома. Порадуйте своих близких каким-нибудь полезным подарком. А вот неумеренность в развлечениях в выходные дни может оказаться весьма ощутимой для семейного бюджета.

Стрелец

Всю неделю вы, похоже, будете улаживать возникающие проблемы на работе или в общении с близкими. Не исключено, что вам придется мирить родственников или друзей. Однако прежде чем действовать, стоит все тщательно продумать и подготовить. Не беспокойтесь, ваша настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. В выходные дни важно никуда не торопится, а просто отдохнуть ото всех забот.

Во вторник и четверг вероятны новые денежные поступления. А вот в выходные будет слишком много соблазнов потратить лишнее. Также опасны в этом плане дальние поездки. Особенно разорительны путешествия за границу.

Козерог

На этой неделе просто плывите по течению, замедлитесь, придавайтесь фантазиям. Не стоит проявлять инициативу и слишком многое брать на себя. Вам сами всё предложат и всё дадут. Можно ожидать судьбоносную встречу. Надо только оказаться в нужном месте в нужное время. А вот в выходные проявите активность, но не работе, а в отдыхе и в развлечениях.

На этой неделе у вас будет возможность повысить свою квалификацию и проявить себя с лучшей стороны перед начальством. Это позволит вам упрочить свое финансовое положение. Начало недели благоприятно для капиталовложений. Но будьте осторожны с чужими деньгами.

Водолей

В начале недели постарайтесь проявить выдержку и дипломатичность. Разногласия с коллегами по работе должны быть урегулированы исключительно в парламентских выражениях. Важно, чтобы никто не затаил на вас обиду. Вы можете завязать множество интересных и полезных знакомств, особенно в четверг и в пятницу. Вы в полной мере осознаете всю власть своего обаяния. В субботний вечер было бы неплохо сходить в кино.

На решение финансовых проблем понадобится много энергии и времени. Вероятны непредвиденные расходы. Новое руководство может не сразу оценить ваши идеи. По магазинам рекомендуется отправиться в пятницу, покупки и приобретения будут удачными.

Рыбы

Понедельник и вторник посвятите общению: профессиональному и дружескому. А вот в конце недели придется сосредоточиться на делах, не отвлекаясь ни на что постороннее. У вас будет немало интересных идей и планов. Но пока рано думать об их реализации. Собирайте информацию на интересующие вас темы, она вам пригодится в будущем.

Не экономьте деньги на своем отдыхе. Вы много работали и заслужили передышку. Отправляйтесь на курорт или хотя бы в санаторий на выходные. И выбирайте не самые дешевые, а самые качественные предложения.

 

По материалам http://astrologanna.com 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99