Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Добейтесь повышения собственными силами

j0433151Вы хотите продвинуться по карьерной лестнице? Тогда проявите свои предпринимательские способности! Не секрет, что самые прогрессивные идеи приходят в голову предпринимателям, тем, кто непосредственно связан с бизнесом, имеют огромный опыт в этой сфере и возможность проследить тенденции рынка. Это не говорит о том, что Вы должны начать собственный бизнес для того, чтобы понять законы рыночной экономики, выдвинуть гениальные идеи, воплотить их в жизнь и наконец-то получить повышение по должности. Инициатива, упорство, эффективное выполнение работы – тоже качества хорошего предпринимателя. Руководители ценят такие качества в своих сотрудниках. Вы же сами можете добиться внимания своего начальника и, соответственно, стать кандидатом №1 на более ответственную и высокооплачиваемую должность.

Хватайтесь за каждую возможность, чтобы проявить свои способности и таланты. Например, Вас могут попросить по какой-либо причине завершить проект раньше положенного срока. Вы можете сказать, что это не реально. Но Вы также можете неделю-другую подольше задерживаться в офисе, работать над проектом в выходные дни. Справившись с этим заданием, Вы дадите понять, что Вы – ответственный человек и на Вас можно положиться. В будущем Вам будут поручать более серьезные проекты. В последствии при выборе кандидата на более высокую должность руководитель вполне может вспомнить все Ваши заслуги и предложить эту работу именно Вам.

 

Начните работать в маленькой компании


Простой совет, но стоит прислушаться. Особенно это касается тех, кто только начинает свою карьеру. Работая в небольшой компании, у Вас будет возможность быть в курсе всех проектов и начинаний фирмы. Вам будет легче завести хорошие отношения со всеми сотрудниками организации. Быстрее получить повышение. Наберитесь опыта и приступайте к поиску работы в более престижной и большой компании.

 

Покажите свое умение работать


Поставьте себя на место Вашего начальника. Он должен быть уверен в том, что Вы справитесь с ответственным и сложным заданием перед тем, как доверить его Вам. Что требуется от Вас? Выполнять свои обязанности качественно. Постарайтесь не только укладываться в положенные сроки, но и завершить проект раньше установленных терминов. Для этого оставайтесь на работе в нерабочие часы. Покажите, что Вы готовы пожертвовать личным временем ради работы.

 

Проявите инициативу


Не довольствуйтесь достигнутым. Вы можете добиться большего! Вашему менеджеру поручили новое задание? Предложите ему помочь, заодно и наберетесь опыта. Но не забывайте о своих прямых обязанностях. Скажите, что Вы готовы взять на себя часть задания и будете работать по выходным и в нерабочие часы. Это прекрасная возможность быть замеченным особенно для тех, кто работает в большой компании. Там Вы всегда найдете, чем занять свой досуг.

 

Избавьтесь от страха ошибиться


Этот совет наиболее актуален для работников маркетингового, рекламного и PR отделов. Задайте себе вопрос: Что еще необходимо сделать для того, чтобы повысить эффективность компании? Посоветуйтесь со своими коллегами (не обязательно Вашей организации). Наверняка Вы знаете людей, которые занимаются тем же, что и Вы. Воспользуйтесь их опытом и советом, подумайте сами. Если у Вас появилась идея, не бойтесь заявить об этом во всеуслышание. Сначала объясните, каких результатов Вы хотите добиться, затем суть проекта и то, как этот проект поможет достигнуть поставленной цели. Пусть остальные выскажут свое мнение. Во время обсуждения Вашей идеи Вы можете обнаружить некоторые недоработки, найти новые способы достижения нужных результатов, видоизменить сам проект. Но все же инициатором останетесь Вы. В таком случае Вас вполне могут назначить руководителем нового проекта.

 

Совершенствуйтесь


И, наконец, совершенствуйте свои знания, расширяйте кругозор. Читайте книги, которые относятся к Вашей специальности, интересуйтесь тем, что творится в мире, изучайте новые сферы работы, посещайте курсы.

 

Желаем Вам быстрого и удачного взлета по карьерной лестнице.

 

Источник: www.x-student.ru

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99