Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Приват 24 — Переводы P2P с карты на карту корпорации

Автор:
18.01.2013 22:10

privatbank_2Приватбанк, предоставляет пользователям системы осуществлять переводы денежных средств между корпоративными картами. 

Для создания перевода нужна регистрация в Приват 24 Украина, далее необходимо выбрать меню «Корпоративные карты» – «С карты на карту (P2P)». 

В окно Приват 24 будет загружена форма для создания перевода.
С использованием данной формы, возможно осуществить три вида перевода:

  1. Перевод средств с главной (main) карты предприятия на карты сотрудников.
  2. Перевод средств с карты сотрудника на главную (main) карту предприятия.
  3. Перевод средств между картами сотрудников.

Ниже рассматривается пример подготовки перевода с главной карты на карту сотрудника. 

Для подготовки перевода средств, необходимо выбрать вид перевода. Если пользователю доступны несколько корпораций — выбрать нужную корпорацию (поле «С карты/счета»), в поле «На карту/счет» ввести номер карты получателя, указать сумму перевода (копейки отделять точкой). После заполнения всех полей формы нажать кнопку «Продолжить».

Далее пользователю будет открыта страница с реквизитами созданного платежа. 

Необходимо визуально проверить правильность реквизитов и суммы перевода. Ввести пароль платежа (трансфера) и нажать кнопку «Заплатить». Если пароль платежа был введен верно, то система выдаст сообщение пользователю о принятии к исполнению этого документа. 

Нажав кнопку «На исполнении» пользователю откроется «Архив операций с картами». По умолчанию отображаются операции осуществленные пользователем за текущий день. 

 

Новости по тегам:
PDF Печать E-mail
( 0 Votes )
 

Читайте статьи по теме

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99