Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Криптобанк Украины Trustee Plus: первый необанк, где можно хранить, обменивать, покупать, продавать криптовалюту и пользоваться виртуальной картой

Автор: Таня
13.09.2023 22:16

 

С появлением криптовалют на мировой финансовой арене появилась необходимость в инновационных подходах к управлению деньгами. В этом контексте, украинский криптобанк Trustee Plus вносит свою революционную лепту. Это первый необанк Украины, предоставляющий уникальные возможности по хранению, обмену, покупке и продаже криптовалюты, а также обеспечивающий доступ к виртуальной карте.

Преимущества криптобанка Trustee Plus

Безопасное хранение криптовалюты

Trustee Plus https://outsignal.com/business-news/trustee-plus/ обеспечивает высокий уровень безопасности ваших криптовалютных активов. С использованием передовых технологий шифрования и мультифакторной аутентификации, ваша криптовалюта надежно защищена от несанкционированного доступа.

Удобный обмен криптовалюты

Платформа предлагает простой и интуитивно понятный интерфейс для обмена криптовалюты. Здесь вы найдете широкий выбор торговых пар, что позволяет вам легко и быстро менять свои активы.

Удобная покупка и продажа криптовалюты

Он предлагает интеграцию с популярными платежными системами, что позволяет вам легко пополнять счет и выводить деньги на свои банковские карты. Это делает процесс покупки и продажи криптовалюты максимально удобным и прозрачным.

Виртуальная карта для мгновенных операций

Одним из главных преимуществ Trustee Plus является возможность использования виртуальной карты для осуществления операций в реальном времени. С помощью этой карты вы можете оплачивать покупки, совершать транзакции в интернете и даже снимать наличные с банкоматов.

Прозорливая стратегия развития 

Trustee Plus представляет собой пример инновационной компании, готовой к адаптации к изменяющимся требованиям рынка. Их стратегия развития включает:

  1. Непрерывное обновление технологий. Команда разработчиков постоянно работает над совершенствованием платформы, внедряя новые технологии и функции.
  2. Партнерство с финансовыми учреждениями. Криптобанк активно взаимодействует с банками https://outsignal.com/bank/ и финансовыми организациями для создания благоприятного экосистемного окружения.
  3. Обучение и поддержка клиентов. Команда криптобанка предоставляет обучающие материалы и круглосуточную поддержку для всех пользователей.

Trustee Plus становится настоящим инноватором в сфере криптовалютных финансов в Украине. Их уникальная комбинация хранения криптовалюты и использования виртуальной карты открывает новые возможности для управления финансами.

Для тех, кто стремится к современным и надежным финансовым решениям, советуем перейти по ссылке https://kharkovblog.info/pnews/finance/ и погрузиться в будущее финансов с Trustee Plus уже сегодня!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99