Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Бизикуб

Автор: Ruslana
05.07.2023 10:35

На сегодняшний день существует огромное количество различных игрушек для детей разных возрастов.

При этом далеко не каждые могут совмещать в себе развлечение, обучение и развитие. Но есть один вариант, идеально справляющийся со всеми вышеуказанными задачами – бизикуб! Это устройство, сделанное в виде кубика, на каждой грани размещаются различные подвижные элементы, имитирующие работу вещей, которыми взрослые пользуются ежедневно. В зависимости от возрастного предназначения, такой куб может быть твердым, изготовленным из экологически чистого материала – дерева, или же мягким, тканевым.

Для чего предназначен бизи куб?

Веселый, интересный и познавательный бизикуб обязательно впечатлит абсолютно каждого ребенка. Здесь есть вещи из нескольких видов деятельности, способствующие развитию основных навыков и самостоятельности ребенка, что доказала педагогика итальянского исследователя Монтессори. Основное предназначение игрушки заключается в захватывающем малыша развлечении, а также происходит способствование развитию:

  • мелкой моторики;
  • логики;
  • зрительно-моторной координации;
  • памяти;
  • фантазии;
  • когнитивных способностей.

Каждый куб изготавливается из высококачественных материалов, которые являются полностью безопасными для использования детьми. Конструкция тщательно продумана и включает в себя множество занятий, которые обязательно привлекут внимание вашего ребенка. Она включает в себя молнии, пуговицы, переключатели и многое другое, что может обеспечить веселый и безопасный способ обучения и игры для детей разных возрастов. Вот почему стоит купить бизикуб для своего ребенка.

Благодаря своей уникальной конструкции, такой бизикуб отлично подходит не только для физического развития. Он также способствует развитию навыков решения проблем и творческой игры. С помощью такого куба ребенок будет безопасно обучаться основным навыкам повседневной жизни. Кроме этого, он будет знакомиться с новыми формами, конструкциями, материалами, цветами, действиями и др.

Где приобрести бизикуб в Украине?

Найти данное обучающее устройство в Украине не составит труда. Достаточно просто обратиться в специализированный детский магазин с игрушками. Чаще всего найти бизи куб можно в соответствующем разделе с обучающими играми. Если вы хотите сэкономить свое время, тогда лучше поискать необходимый вариант в виртуальном каталоге в интернет-магазине.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99