Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сетевой военторг, интернет магазин для сбора в поход

Автор: Ruslana
16.08.2021 12:39

Организовать отдых в наше время интернета можно с удивительным комфортом. Для того, чтобы в походе наслаждаться великолепными видами и чистым воздухом, понадобится целый набор больших и малых принадлежностей.

Жизнь на природе диктует свои правила, а туристические потребности во многом сродни военным нуждам. Понадобится запастись снаряжением и сопутствующим реквизитом, который не купишь в обычных магазинах. Где найти? На специализированном сайте военторга, интернет магазина https://killa.com.ua/ изначально адресованного армейской аудитории. В нем предусмотрено все, что может понадобиться вдали от дома, притом самого отменного качества.

Насколько выгоднее при подборе снаряжения пользоваться интернет ресурсами военторга говорит много фактов.

Во-первых, это быстро. Если вы что-то из приспособлений решили приобрести в самый последний момент – не беда. Бежать в магазин не надо, просто откройте нужную опцию в интернет каталоге и закажите. Доставить туристическое снаряжение могут в тот населенный пункт, что будет указан, даже везти из дома не придется.

Во-вторых, это удобно. Все позиции топовых военторгов тщательно структурированы. В обилии туристических коллекций легко ориентироваться, сравнивать и выбирать, не то, что в стационарных магазинах.

В-третьих, это гарантия функциональности и основательности. Военторг – интернет магазин, снаряжение для которого было изготовлено зарубежными и отечественными производителями милитаристского направления. Значит, прочность рассчитана с запасом, а эргономика и безопасность – на высоте.

И в-четвертых, это обойдется дешевле. Китайские подделки в учет не берем.

Туристическое снаряжение – эволюция палатки

Товары для туризма

В вонторге основной критерий в выборе снаряжения: путешествуете вы пешком или на колесах. Очень важное мерило туристического похода – условия проживания. Исходя из этого, в интернет военторге можно найти и уютный дом, и романтику у костра, и комфорт для сна.

Туристическое снаряжение https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/ для треккинговых, водных и горных походов отличается от пешеходных, кемпинговых и велосипедных. Одно остается незыблемым – в магазине для военных все будет продумано и просчитано экспертами по тактическому применению.

Приведем яркие примеры развития удобства палаток магазинов военторга.

  • Одноместные. Легкие и водонепроницаемые, устанавливаются за 4 минуты, легки в дислокации и занимают минимум места в поклаже, двухслойные можно установить без тента, на время дождя в пути.
  • Двухместные. Самые востребованные по статистике интернета. У вас есть возможность приобрести туристические модели с отражающим покрытием, если путешествие проходит по жаре. Обязательно имеются кармашки, чтоб легко было дотянуться за любой мелочью.
  • Трехместные. В гражданском магазине вы никогда не найдете такого количества удобных по формату мест для хранения предметов на внутренней и внешней поверхности тента, как в военторге. Снабжены тамбуром, москитной сеткой, светоотражающими элементами.
  • Четырех- и пятиместные. Исключительно удобные, ветронепродуваемые, вентиляция соответствует нормам на туристическое снаряжение. Востребованы геологами и группами волонтеров, но все чаще приобретаются для организации тимбилдинга. Это вылазки на природу для проведения корпоративных праздников, которые сплачивают коллектив.

В стремлении оторваться от гаджетов и интернета активный отдых становится модным, хобби для экстремалов переросло в здоровый стиль жизни. В поиске туристического снаряжения не отказывайте себе в возможности получить подробную бесплатную консультацию у менеджеров военторга.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99