Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Пижама женская атласная — приобретение наслаждения

Автор: Ruslana
17.02.2021 13:58

Кто из женщин откажется стать еще краше, еще соблазнительнее? Наверное, таких нет, поэтому каждая захочет приобрести атласную пижаму. Почему именно этот вариант домашней одежды приглашаем узнать в этой статье.

 

Женская атласная пижама — лучшая подружка

Чтобы стать краше, женщины делают укладки, наносят макияж и, конечно же, наряжаются. Уже давно прошли времена, когда дама стремилась быть красивой лишь «в миру», наши современницы хотят быть неотразимыми каждое мгновение, поэтому уделяют особое внимание и приобретению одежды для дома.

Так, с трепетной любовью выбираются пижамы, которые давно перестали быть только одеждой для сна, перекочевав в разряд универсалов и став полноценной уютной и красивой домашней одеждой. Помимо красоты этот вид домашнего наряда радует невероятным комфортом, поскольку дарит свободу движения и чувство защищенности.

Кроме того, женская атласная пижама, подобно изделиям из шелка, смотрится невероятно стильно и роскошно, но при этом ее стоимость бюджетна.

Этот вид одежды для дома станет лучшей подружкой, поскольку:

  • будет сопровождать вас на чайных или кофейных посиделках с подружкой или близкими

  • будет рядом за прочтением книг и увлекательными хобби

  • окутает уютом при выполнении домашних хлопот

  • подчеркнет красоту при открытии дверей незваным гостям и в других домашних делах

Кто еще сможет так верно и трепетно заботиться о вас?

Выбираем модель атласной пижамки

Атласные женские пижамы можно разделить на несколько групп:

  • классика — в комплект входит свободные штаны и рубашка (может быть в виде пиджака и рубашечного кроя)

  • открытая — для особых моментов, украшается кружевной отделкой

  • летняя — комплектуется из шорт или капри и майки или рубашки с коротким рукавом

Выбирать модель следует с оглядкой на то, когда и как вы планируете ее носить.

Для встреч с любимым человеком захочется быть особенно соблазнительной и добиться этого поможет открытая модель, украшенная тонким кружевом. Коротать вечера за интересной книгой или хобби комфортно в классической пижамке, она же идеально подойдет для холодной поры. А вот жаркие моменты сделают более приятными и прохладными летние модели.

Где приобрести пижаму

Женские атласные пижамы подарят особое удовольствие, если сшиты известными брендами и куплены у прямого поставщика. Ведь в таком случае вы получаете вещь с фирменным уровнем исполнения и по честной цене.

В Украине есть продавец, официально сотрудничающий с итальянской маркой Миа-Миа и другими известными брендами, где приобретают оригинальные модели по цене без посреднических накруток. Это — интернет магазин Афродита https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy.

Выбирайте фасон атласной женской пижамы, приобретайте по цене идентичной стоимости в интернет магазине Афродита и будьте желанны и неотразимы каждое мгновение.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99