Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Досмотр багажа: техническое оснащение от ведущего производителя ZKTeco

Автор: Ruslana
28.01.2021 11:26

Контроль перевозимых грузов, личных вещей – это неотъемлемая составляющая комплексной безопасности.

Для реализации данной задачи используется инновационная техника, которая в экспресс-режиме выявляет наркотические вещества, взрывчатку, металлические предметы, имеющие потенциальную угрозу для людей. Хорошее оборудование имеет большую пропускную способность. Это означает, что в течение нескольких секунд оно может проверить несколько транспортных средств, людей, грузов и т.д. Одним из лидирующих поставщиков техники для досмотра является производитель ZKTeco. Продукция этого бренда соответствует высоким критериям надежности, практичности, безопасности. Компания регулярно внедряет инновации в свою технику, предлагая своим клиентам лучшие решения для обеспечения безопасности. Детальнее с досмотровым оборудованием ZKTeco можно ознакомиться на сайте представителя. Расскажем детальнее о том, какая техника используется сегодня на объектах инфраструктуры, контрольно-пропускных пунктах и т.д.

Ассортимент технического оснащения

Доказанную эффективность в проверке багажа и ручной клади на наличие запрещенных для провоза предметов имеют рентгеновские установки, оснащенные динамичной лентой для транспортировки проверяемых объектов к сканеру. Такие устройства можно увидеть на вокзалах, в аэропортах, крупных отелях. Рентгеновские сканеры ZKTeco оснащаются функцией биометрической идентификации операторов, что позволяет защитить систему от несанкционированного доступа. Также инновационное оборудование имеет функцию видеонаблюдения и записи видеофайлов на жесткий диск. Яркий пример – рентгеновский сканер ZKX6550.

Проходные (рамочные) и ручные металлодетекторы также можно найти в ассортименте ZKTeco. Оборудование используется для выявления металлических предметов, в частности, ножей, лезвий и других потенциально опасных вещей. Если правильно настроить металлодетектор, он не будет срабатывать при выявлении монет, пуговиц, пряжек ремней.

ZKTeco также предлагает инновационные технические решения для досмотра днищ автомобилей. Из новинок последних лет можно выделить ZK-VSCN200 – систему постоянного досмотра автомобилей, распознающую номерные знаки и сканирующие нижнюю часть транспортного средства.

Вся техника для досмотра багажа и транспортных средств представлена в ассортименте нашего интернет-магазина ZKTeco.

Преимущества сотрудничества с нами:

  • Привлекательные цены;
  • Гарантия качества;
  • Доставка по Украине;
  • Регулярно обновляющийся ассортимент.
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99