Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как проходит экскурсия по городу-призраку от «Go2chernobyl»

Автор: Vladislav
29.10.2020 22:20

Высотки, которые смотрят вслед пустыми глазницами и порождают гулкое эхо. Разрушенный реактор, похожий на декорацию из фильма о постапокалипсисе. Заброшенный парк аттракционов, где всегда гуляет ветер. И, вместе с тем – безмятежное небо над головой, радушные звери, поджидающие щедрых туристов, и лес, стремительно завоевывающий человеческий город… Чернобыль – это самое противоречивое место на земле. Оно показывает человеку, как сильно он может повлиять на природу, и доказывает, что эта самая природа в нем ни капельки не нуждается.

 

Хотите пережить восторг, удивление, шок, сожаление и радость одновременно? Мечтаете прочитать послание Зоны Отчуждения? Закажите тур в Чернобыль в «Go2chernobyl», и вы увидите все здешние чудеса собственными глазами. Сегодня Припять доступна для официального туризма, поэтому такие экскурсии являются абсолютно законными. Въезд на территорию объекта осуществляется через КПП «Дитятки».

тур в Чернобыль

Четвертый реактор, пустые дома и секретные объекты

«Go2chernobyl» стал победителем «GetYourGuide Adwords» 2018. Закажите Чернобыль-тур здесь, и вы не пожалеете. Вот лишь несколько преимуществ, которые вас ждут:

  1. Опытные гиды. Компания существует уже 8 лет. Проводники-сталкеры знают все интересные места Чернобыльской зоны, поэтому организуют для вас интересную и безопасную экскурсию.

  2. Гарантия и лучшая стоимость на сайте Go2Chernobyl, и вы сами в этом убедитесь.

  3. Безопасно. Проводники водят туристов исключительно по безопасным тропам. Они имеют при себе дозиметры, которые можно использовать для замера уровня радиации в режиме реального времени. При выезде из Зоны Отчуждения осуществляется дозиметрический контроль, поэтому вы сможете убедиться в том, что вашему здоровью ничего не угрожает.

  4. Путешествие любой длительности: 1, 2 дня или по желанию группы. Вы сможете увидеть самые интересные локации закрытой территории: Припять, Чернобыль, заброшенные села, ЧАЭС, пруд-охладитель, рыжий лес, Мост Смерти, заброшенные больницы и школы, администрация, парк аттракционов, мемориалы, секретный в прошлом объект «Дуга-2». При заказе экскурсии на 3 дня и дольше вы сможете сами составить план поездки.

Журнал «Forbes» считает Чернобыльскую зону самой необычной локацией для отдыха на Земле. А поездки с «Go2chernobyl» – это приятные цены и выгодные предложения! Подайте заявку за 30 дней до начала экскурсии и получите скидку 17%!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99