Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Чем бронированные полотна отличаются от обычных?

Автор: Vladislav
03.10.2020 23:09

Современные бронедвери – это страшный сон злоумышленника. Усиленные конструкции обладают таким количеством защитных элементов, что их взлома можно считать подвигом. Статистика свидетельствует о том, что в большинстве случаев воры к этому не готовы – массивные полотна взламывают крайне редко.

 

Бронированные двери в Одессе по цене, которая оправдает каждую вложенную гривну, можно купить в «Центре Дверей». Здесь представлены качественные варианты от лучших производителей Украины и Европы. Чем же бронированное полотно отличается от обычного?

  1. Вес. Бронеконструкции изготавливают из цельных металлических листов толщиной от 2 мм. Эти элементы укрепляют ребрами жесткости, которые удерживают их на месте. Они также помешают разобрать дверь на части в случае попытки ограбления. Массивные металлические конструкции имеют значительный вес – от 65 до 100 кг и больше. Если вы решили установить такую модель, то проем придется укрепить.

  2. Коробка. Коробка бронедвери изготавливается из гнутого профиля. Этот элемент устанавливают в обхват проема и укрепляют металлическими штырями. Конструкцию усиливают стальными наличниками и порогом.

  3. Толщина. Бронедверь должна иметь толщину 80-150 мм. Впрочем, самые бюджетные модели этой категории достигают всего 70 мм. Варианты меньшей толщины не могут называть бронированными.

  4. Особые замки. В бронированных полотнах используют только самые качественные итальянские замки – цилиндровые, сувальдные и моноблочные. Эти элементы дополнительно «закрывают» арматурой и броненакладками против высверливания. Купить бронированные двери в Одессе с итальянскими замками можно в «Центре Дверей». Ригели таких изделий тоже усиливают специальными «спец»-деталями.

  5. Усиленная фурнитура. Полотна оснащают исключительно внутренними петлями. В бюджетных вариантах применяются внешние петли с противосъемными штырями.

  6. Утепление. Массивное полотно должно быть утеплено минеральной ватой изнутри, а также двойным утеплением по контуру.

Усиленные модели от «Центра Дверей» – почувствуйте себя в безопасности

Качественные бронированные двери в Одессе с МДФ-накладками, которые повышают износостойкость конструкции, можно в «Центре Дверей». Здесь представлена сертифицированная продукция от лучших производителей! Профессиональные дизайнеры фирмы помогут вам подобрать не только качественные, но и красивые двери. При желании они подыщут для вас внутреннее полотно, которое будет гармонировать с интерьером прихожей.

Магазин гарантирует исключительно выгодные условия. Мастера компании быстро демонтируют вашу старую дверь и установят новую в соответствии с технологией. Это увеличит устойчивость конструкции к внешнему влиянию.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99