Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


В чем преимущества резервного копирования в облаке

Автор: Vladislav
01.09.2020 23:43

Promotion

 

Резервирование данных или data backup в облаке, подробности о котором можно узнать на сайте https://ucloud.ua/ru/service/rezervnaya-kopiya-v-oblake/, является важной составляющей для тех людей, заботящихся о бесперебойности работы и безопасности своих личных данных. Создавая резервную копию, вы оградите себя от потери важной информации в случае повреждения или разрушения файлов. Облачное хранилище – это гибкий и экономичный способ хранения и использования данных, не беспокоясь об их утрате.

Особенности облачного хранения данных

Облачный бэкап создан для того, чтобы сохранить все ваши данные в целости и сохранности на надежном сервере. Размещение на удаленном сервере гарантирует безопасность и неприкосновенность файлов в отличие от локального хранения копий материалов.

В облаке есть особая технология draas, которая представляет собой экстренное восстановление. Это означает, что файлы, подверженные уничтожению, могут быть восстановлены в облаке. Они не утратят свою читабельность. Также поддерживается услуга baas, которая позволяет синхронизировать мобильное приложение с вашим облачным хранилищем. Это помогает управлять облаком, получать уведомление на ваше устройство, привязывать его к своим социальным сетям.

Процесс резервного копирования происходит благодаря наличию в облаке специальных программ, которые отвечают за оптимизацию работы сервера и его бесперебойность. Аварийное восстановление в облаке происходит несколькими способами. Пользователь сам может выбрать самый подходящий. Это зависит от нужной вам скорости восстановления и актуальности. Можно не останавливаться на одном варианте, а подстраивать все под свои потребности.

Бэкап как сервис предлагает пользователем массу преимуществ. Во-первых, при хранении данных в облаке не стоит беспокоиться о том, что файлы повредятся от физического воздействия – поломки компьютера или его кражи. Во-вторых, вы можете получить доступ к своим данным с любой точки земного шара, используя доступ в интернет.

В-третьих, сервис позволяет настроить доступ для нескольких пользователей. Например, если вы используете облако для хранения фото и видео и вам необходимо открыть доступ для друзей, вы имеете такую возможность. Благодаря Veeam бекап облако может с уверенностью обеспечить надежную защиту ваших файлов. В симбиозе с другими программами мы получаем надежный сервис хранения ваших личных документов и файлов.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99