Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Особенности наушников Xiaomi AirDots

Автор: Vladislav
10.08.2020 23:28

Хотите узнать о преимуществах наушников Xiaomi Redmi AirDots? Ознакомьтесь с этой статьей.

Xiaomi Redmi AirDots

Наслаждайтесь высококачественной музыкой и звонками, полностью избавившись от проводов с помощью Xiaomi Redmi AirDots. Их диафрагмы 7,5 мм и усовершенствованный процессор DSP обеспечивают сенсационный звук и бескомпромиссное снижение шума. Они также получили емкие аккумуляторы, рассчитанные на 4 часа работы, и зарядный футляр, увеличивающий время работы до 12 часов. AirDots также легкие, компактные и устойчивые к влаге, и в то же время используют Bluetooth 5.0 для более стабильного соединения и более высокого качества звука.

Беспроводные bluetooth-наушники Xiaomi Mi AirDots

Отличный звук в минималистичной форме

Кристальная четкость потоковой передачи музыки достигается не только благодаря современному интерфейсу Bluetooth 5.0. Это также связано с передовой аудиотехнологией, заключенной в минималистичном дизайне наушников. От продвинутого процессора DSP для создания детального звука до 7.5-миллиметровой диафрагмы для глубоких басов и чистых высоких частот - наушники Redmi airdots заставят каждую песню в вашем плейлисте звучать полным спектром звуков.

Музыка все время

Xiaomi Redmi AirDots могут проработать до 4 часов без подзарядки. Это связано с емкими батареями, время работы которых можно дополнительно продлить, поместив наушники в прилагаемый чехол. По сути, это power bank, который восполняет энергию наушников, когда вы их не используете. В результате это означает до 12 часов прослушивания музыки без полной зарядки гарнитуры.

Интуитивное управление

Одна кнопка управляет практически всеми функциями наушников Redmi AirDots. Одним нажатием вы можете запускать и останавливать воспроизведение музыки, отвечать на вызов и завершать его. Более того, двойным щелчком вы можете вызвать голосового помощника вашего смартфона, не отвлекаясь от других дел.

Комфорт даже во время тяжелых тренировок

Вам не нужно беспокоиться о том, что наушники Xiaomi Redmi AirDots выпадут из ушей во время бега. Их легкий минималистичный дизайн идеально соответствует форме уха, обеспечивая идеальный комфорт, независимо от того, насколько тяжелая тренировка вас ждет. Кроме того, небольшой вес пары наушников позволят вам идеально использовать наушники в соответствии с вашими предпочтениями.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99