Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


«Герчик и Ко»: описание брокера, условия торговли

Автор: Vladislav
20.12.2019 21:07

герчик и коКомпания Gerchik&Co интересна многим начинающим и опытным трейдерам ввиду своей лояльности к клиентам и беспроигрышностью применяемой стратегии.

 

Так как этот брокер появился относительно недавно (в 2015 году), то еще не все люди успели познакомиться с ним и оценить преимущества сотрудничества. В данной статье расскажем, что предлагает «Герчик и Ко» потенциальным соискателям, а также подведем итог, где станет ясно, стоит ли сотрудничать с этим партнером и, если да, то почему.

Компания Gerchik&Co основана Александром Герчиком. Этот человек знаком как своими авторскими разработками, обучающими курсами, так и успешностью финансовых операций в детрейдинге. Еще его знают как трейдера, который, согласно версии Mojo Wall Street Warriors, назван наиболее безопасным (десять месяцев торговли без убытков). Что же предлагает сейчас такая знаменитая повсеместно личность как А. Герчик в составе компании «Герчик и Ко»? Попробуем разобраться. Те, кто уже сотрудничал с брокерской фирмой, считают, что здесь:

  • удобно и комфортно, а также выгодно торговать;
  • брокер предоставляет большое количество возможностей для своих клиентов;
  • есть помощь начинающим брокерам в плане предоставления обучающих программ, курсов, необходимых материалов для изучения лучших стратегий рынка.

Кроме того, в «Герчик и Ко» есть отличная информационная база. Здесь предлагается всегда свежая и актуальная аналитика и обзоры от высокопрофессиональных экспертов.

Брокер использует передовые автоматические сервисы для торговой деятельности. Работа идет одновременно с несколькими поставщиками ликвидности. Поэтому клиент компании может сотрудничать с тем партнером, который предложит наиболее выгодную цену. Количество поставщиков ликвидности постоянно расширяется. Это позволяет клиентам, работающим с «Герчик и Ко» использовать наиболее выгодные предложения из всех возможных.

Условия для трейдеров от А. Герчика

Во-первых, это разнообразие видов торговых счетов. Их всего пять. Минимальный депозит стартует с отметки 500 долларов. Кредитное плечо по максимуму может быть 1:100. Минимально возможный лот – начиная с 0, 01. Размеры спредов здесь наименьшие среди других брокеров (для многих счетов они даже равны нулю). Комиссионные варьируются в пределах от семи долларов до десяти. Размер комиссионных отличается в зависимости от типа счета.

Популярность компании на мировом рынке

Большой плюс деятельности брокера «Герчик и Ко» заключается том, что это международная организация. Количество стран, сотрудничающих с компанией, непрерывно увеличивается. Среди клиентов брокерской фирмы уже есть жители стран ЕС, Азии, Африки и Латинской Америки. Также множество клиентов из постсоветского пространства.

Итоги

Стало известно, что брокер «Герчик и Ко» в данное время пребывает на финальном этапе получения европейской юрисдикции. Был подобран наиболее оптимальный вариант, что лучше всего сможет защитить интересы клиентов.

Проанализировав деятельность «Герчик и Ко» за последние годы, можно сказать, что эта компания надежная и ей стоит доверять. Она предлагает своим клиентам прозрачные и честные условия торговли. Множество трейдеров уже успело оценить выгодные преимущества сотрудничества с брокером, советуют другим соискателям вступить в команду Герчика.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99