Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Выбрать квартиру в Киеве в ЖК "София" - правильное решение

Автор: Vladislav
28.11.2019 23:55

В Украине нет, пожалуй, ни одного города, который застраивался бы с такой же скоростью, как Киев. И точно ни одного, в котором стоимость квадратного метра жилья росла бы с такой скоростью, особенно во "вторичке".

 

Однако отмечается и другая тенденция: повышается популярность комфортабельного первичного жилья. Конкуренция на этом рынке также высокая, так что побеждает в ней тот, кто предлагает одни из самых низких цен и при этом высокое качество. Именно поэтому сегодня многие предпочитают купить новострой в Киеве в ЖК "София".

Приобретение квартиры в первичном фонде - преимущества налицо

Застройщик, работающий на рынке более десяти лет, уже успел зарекомендовать себя среди клиентов. Сданным в эксплуатацию объектам дают неизменно высокие оценки, а квартиры на строящихся объектах раскупаются очень быстро - хорошо, что скорость и масштабы строительства не останавливаются.

Жилой комплекс "София" - это отдельный небольшой "городок в городе", который с момента заселения предлагает жильцам развитую инфраструктуру и массу возможностей, так что им не приходится ждать, пока вокруг ЖК появятся магазины, парикмахерские и тому подобное.

К числу преимуществ первичного рынка обязательно стоит отнести большой выбор квартир, когда планировку, метраж, количество комнат.

Кроме того, человек, который приобретает квадратные метры в "первичке", избавлен от переплат: ему не нужно оплачивать труд риелтора, да и затраты на оформление жилья в таком случае гораздо ниже. Чтобы сэкономить еще больше, стоит выбрать и купить квартиру до того, как дом будет построен и сдан в эксплуатацию. В таком случае позволить себе собственный дом сможет даже молодая семья, которая вступит в новый мир уже с надежным багажом в виде своего жилья. К тому же они смогут стать органичной частью нового мира, который подарит им ЖК "София".
К тому же застройщик предлагает такой выгодный вариант, как рассрочка, то есть оплата разбивается на этапы, как при выплате кредита, но без процентов. И благодаря этому приобрести в собственность квартиру становится еще проще.

Почему именно ЖК "София": что получают покупатели

Сегодня купить квартиру в строящемся доме в Киеве вовсе не значит получить голые бетонные стены, на самом деле застройщик предлагает черновую отделку (то есть на полу уже будет стяжка, а стены оштукатуриваются машинным методом), в квартирах разведены электричество и водоснабжение, стоят радиаторы, а кроме них установлены счетчики и даже котел. Готовые входные двери и застекленные окна - особый плюс.

Но одна из самых приятных вещей заключается в том, что жилой комплекс обслуживает собственная коммунальная служба, так что малейшие неполадки устраняются очень быстро и даже без сигналов со стороны жильцов.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99