Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как выбрать парикмахерскую мойку

Автор: Vladislav
28.11.2019 23:54

Перед покупкой парикмахерской мойки для своего заведения требуется заблаговременно получить консультацию у специалиста в этой области, а ещё учитывать определённые правила.

 

Сразу нужно начать с плюсов и минусов выбранного вами оборудования, чтобы в будущем вы не сталкивались с какими-то проблемами или производили замену.

Приведем для вас следующие советы перед тем, как покупать мойку для парикмахерской.

Самое первое - это оценивание дизайна нового оборудования, которое идеальным образом должно подходить под дизайн и стилистику вашего косметологического заведения.

Затем нужно оценить место, где будет располагаться эта мойка. Неудобств, как для клиентов, так и для мастеров, быть не должно. Нужно ещё определить, получится ли в будущем разместить здесь дополнительную мойку или другое оборудование.

По рекомендации специалистов нужно выбирать то оборудование, у которого отсутствуют острые углы, чтобы разные конфликты с посетителями заведения не возникали. Если будет что-то подобное, то у вас есть риск потерять своего клиента.

Еще один весомый фактор - регулировка кресла по высоте и наклону. Это нужно для удобного положения тела клиента в процессе процедуры, так он будет комфортно себя чувствовать, а не терпеть сеанс в неудобной позе.

Учитывайте ещё то, что кресло должно быть грузоподьемным, а именно выдерживать до 150 килограмм. Хорошо, если у мойки будет иметься автоматическая регулировка кресла.

В наши дни парикмахерские мойки бывают на электрическом и механическом управлении. Нужно сказать, что электрическая регулировка - самая удобная и комфортная, но все же дорогая.

Современные раковины делятся на: глубокие, средние и мелкие. Первая раковина - самая удобная, так как вода не расплескивается по сторонам. К раковинам выдвигаются ещё и следующие требования - отсутствие острых выступов и высоких боков. Помимо этого, у раковин имеется ещё резиновые или силиконовые подголовники.

Смесители в парикмахерских мойках встречаются одинарные или раздельные. Одинарные позволяют с легкостью отрегулировать воду и в ходе мытья головы выбирать нужный напор воды. Бывает, что в мойках присутствует душ.

В каждой раковине должны иметься отверстия для косметических средств. Это в первую очередь удобно для самого парикмахера, ведь отпадает необходимость поиска шампуня в ходе какого-то конкретного сеанса.

Касательно обивки кресла, то её нужно выбирать по медицинским и санитарным рекомендациям. Ещё она должна быть изготовлена из материала, легко поддающегося очистке. Чаще всего применяется кожезаменитель или искусственная кожа, это все зависит от модели мойки.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99