Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как и сколько зарабатывают партнеры Манивео?

Автор: Vladislav
08.09.2019 19:28

Партнеры Манивео - это обычные пользователи данного сервиса, которые не только сами пользуются его услугами, но и рекомендуют их своим близким, друзьями и знакомым. В качестве благодарности каждая из сторон получает финансовое вознаграждение - 250 гривен. В общей сложности, сервис выплачивает 500 гривен на двоих.

 

Это - разовая акция, которая никак не сказывается на процентной ставке или каких-либо других условиях предоставления денег взаймы.

Стать партнером Манивео может любой человек, стоит только перейти на сайт https://www.credit89.com.ua/ и всё там узнать, а приглашать друзей стоит следующим образом:

● Заранее узнайте, не является ли ваш друг действующим клиентом сервиса. Дело в том, что если он хотя бы один раз пользовался услугами кредитования в Манивео, то оставил свои паспортные данные. Манивео партнеров поощряет не за стимулирование активности, а за привлечение новых клиентов. Помните: многие из тех, кто прибегает к услугам быстрого кредитования, не запоминают название сервисов. Поэтому, вполне возможно, что кредит они уже брали, а как называется компания, успели забыть!

● Ваш друг должен побеспокоиться о том, чтобы вы получили вознаграждение и чтобы компания поощрила его самого. Для этого необходимо потрудиться: при оформлении регистрационной формы каждый новый клиент видит специальное поле “Как вы нас нашли?”. Вот в это поле и следует вписать ваш мобильный телефон или имейл адрес. Если вы пользуетесь двумя разными телефонами, то побеспокойтесь о том, чтобы друг ввел именно тот, с которым вы зарегистрированы в Манивео. В противном случае ничего доказать не получится, и бонус вы просто не получите.

● Подождите три дня (речь идет о банковских днях: выходные и государственные праздники - не в счет). После этого вы и ваш друг должны будете получить уведомление по выбранному вами каналу коммуникации о начислении финансового вознаграждения в размере 250 гривен. В случае телефона это SMS, в случае email-адреса - электронное письмо. Если срок прошел, а уведомление не пришло, смело обращайтесь по телефону 0 800 21 9393 и узнавайте детали!

MoneyVeo предлагает сотрудничество как профессиональным маркетологам, так и частным лицам. В первом случае вебмастера создают веб-сайты, продвигают сервис с помощью платной рекламы, рассылок и массовых рекомендаций в социальных сетях.

Но преуспеть может каждый: достаточно быть активным коммуникабельным человеком и рекомендовать этот сервис тому, для кого он может быть актуальным.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99