Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Отзывы о форекс-брокере «Герчик и Ко»

Автор: Vladislav
30.07.2019 19:36

компания герчик и ко

«Герчик и Ко» – это форекс-брокер, который начал функционировать на рынке с 2015 года. Несмотря на то, что компания очень молодая, ей сразу удалось привлечь к себе внимание своим названием. В нем имя известного трейдера Александра Герчика, который является президентом и основателем фирмы. Герчик известен своим безубыточным трейдерством в «Волл Стрит». Его знают по успешным сделкам. Герчика по версии «Моджо Волл Стрит Варриорс» признали безопасным трейдером в связи с осуществлением безубыточной торговли десять месяцев подряд в проекте.

 

Сегодня о брокере стали плохо отзываться, обвинять в нечестной игре и т.д. Однако стоит разобраться в том, как обстоят дела на самом деле. В основном о Герчик и ко – отзывы имеет положительные.

Как зарабатывает брокер «Герчик и Ко»

Заработок брокера «Герчик и Ко» – это только комиссия вывода на межбанк. То есть компания заинтересована в том, чтобы пользователи зарабатывали и выводили средства на протяжении длительного периода времени, а их депозит возрастал. По этому поводу комментариев о герчик и ко много. В основном они хорошие.

Фирма предоставила понятные и выгодные условия трейдерской торговли. Здесь пользователь имеет максимальное количество возможностей, чтобы повысить уровень своих знаний для лучшего показателя результатов. На официальном сайте брокера есть возможность ознакомиться с условиями торговли, увидеть аналитику и обзор от лучших экспертов, присутствуют программы по обучению. Помимо этого, брокер отличается современными сервисами автоматических торгов.

Главным отличием компании является то, что «Герчик и Ко» – это СТП-брокер. Это говорит о том, что фирма сотрудничает одновременно с несколькими ликвидными поставщиками. В связи с этим клиентская сделка отправляется к тому поставщику, который сможет предложить лучшую стоимость.

Списки поставщиков «Герчик и Ко» постоянно расширяет. Это дает возможность клиентам пользоваться максимально выгодным рыночными предложениями. Каждый трейдер, который торгует с брокером «Герчик и Ко», ощущает это на себе и своей прибыли.

Гарантия от брокера «Герчик и Ко»

Компания «Герчик и Ко» – международная фирма, отличающаяся широкой рыночной активностью. Она сотрудничает с пользователями многих стран, список которых непрерывно увеличивается.

В этом году фирме удалось получить регистрацию в Вануату. В связи с этим у клиента появляется дополнительная защита, предоставляемая страховой компанией, известной во всем мире – Lloyd's of London.

Дополнительная информация из официальных СМИ:

  • https://minfin.com.ua/2018/04/19/33257130/
  • https://www.segodnya.ua/economics/enews/foreks-broker-gerchik-co-1132282.html
  • https://smart-lab.ru/brokers-rating/Gerchik%20%26%20Co
  • https://plusiminus.com/gerchik-co-otzyvy.html
  • https://news.finance.ua/ru/news/-/424868/otzyvy-o-brokere-gerchik-co
 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99