Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Каким должен быть ваш ведущий или тамада на свадьбу?

Автор: Vladislav
01.07.2019 14:46

Если вы сейчас читаете этот текст, скорей всего вы проживаете радостный и волнительный этап подготовки к свадьбе. Наверняка вы задавали себе этот вопрос: “Как выбрать…?” А дальше продолжение по ходу подготовки: хорошее платье, ресторан, оформителя, букет, костюм, кольца, блюда. Стоп! Вы ничего не забыли?

Кто сделает так, чтобы вашим гостям было весело, интересно и очень неожиданно каждые пару минут? Кто превратит 3 и 5 или 12 часов, празднования свадьбы в действительно яркий и запоминающийся день? Как сделать проведение корпоратива в Киеве действительно орегинальным и запоминащимся ? Кто такой тамада киев или ведущий, кого и как выбрать ?

Можно рассчитывайть на красноречие гостей, количество еды и напитков, веселую и знакомую всем музыку и самоорганизацию. Хороший ведущий и, как меня часто называют — тамада или ведущий, конечно я должен быть профессионалом своего дела. Ему можно доверять и он понимает вас без слов. Не люблю себя хвалить, но если все эти качества про меня — зачем мне притворяться кем-то другим?

Сейчас стало модным составлять чек-листы, вести трекеры привычек, записывать все умные и странные мысли в специальные блокноты. Поэтому тему “Каким должен быть ваш ведущий или тамада” на свадьбу и корпоратив - объявляю открытой !

● Привлекательным внешне (нет, вы не должны меня любить, но я обязан вам нравиться и вызывать доверие).

● С кучей идей, которые идут от него по запросу и без.

● Общительность, креативность, профессионализм, артистизм — в топку этот типичный список качеств. Человека с огромным опытом видно издалека, слышно свысока и о нем говорят все.

● Меня можно остановить в любом месте нашего диалога и я перескажу все содержание нашей беседы до, после и что будет дальше. Бонусом вспомню историю вашего знакомства.

Список можно продолжать бесконечно, но запомните одно: ведущий на свадьбу должен вызывать у вас те же эмоции, что и любимые удобные туфли или та самая песня, с которой связаны теплые воспоминания. Странно звучит, знаю. Но мой огромный опыт проведения свадеб показывает, что именно так все и происходит.

Стоимость услуги ведущего далеко не всегда определяет качество его работы. Тут вас может охватить паника и логичный вопрос: “Что делать тогда?” Читайте мой блог, где я часто делюсь кто такой - ведущий на корпоратив киев, профессиональный ведущий на свадьбу и каорпортив, знакомьтесь с сайтом и соцсетями, отзывами и рекомендациями. Доверие — хорошее качество, но только не в ситуации, когда вам просто нужно чтобы люди работали лучше, чем обычно. Нужно именно так? Я на связи!

Мы с вами дополняем идеи друг друга и по итогу нашего общения вы видите всю вашу свадьбу от и до. Все это я — ваш тамада на свадьбу или корпоратив Вячеслав Матюхин.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99