Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Бюджетные аккумуляторы Тор Сar Expert

Автор: Vladislav
07.05.2019 10:47

Многих потребителей пугает словосочетание «бюджетная продукция». Хотя, на самом деле ничего страшного в этом термине нет. Если разобраться поглубже, то под этим словосочетанием подразумевается продукция, которая строго соответствует минимальным требованиям, благодаря показателям допускается в использовании.

На деле бюджетные аккумуляторы примерно для 80% транспорта Украины это тот уровень, который позволит эксплуатировать автомобиль, не опасаясь за его надёжность, как в городе, так и за его пределами.

Yes

Отечественные разработки

Сделать недорогой, но качественный источник питания даже сложнее, чем премиальный аккумулятор. Ведь нужно добиться стабильных технических характеристик, но при этом не выходить за рамки бюджета. На данный момент, по мнению большинства покупателей, лучшим претендентом на эту роль выступает продукция отечественного производителя TOP CAR Expert. Сделанная внутри страны, она не облагается дополнительными налогами, и строго соответствует европейским нормам качества.

Несмотря на то, что в серии исключительно корпуса с прямым доступом к банкам с электролитом, потребность воды настолько маленькая, что добавлять её необходимо не чаще 1-2 раза в год. По мнению специалистов, тратить на эту процедуру 10-15 минут вполне допустимо, тем более, что стоимость аналогичной по характеристикам продукции иностранного производства будет на 30-40% выше. Экономическая выгода при минимальном обслуживании главные преимущества отечественной разработки.

Yes

Другие технические и эксплуатационные достоинства

Свинцовые пластины сделаны по кальциевой технологии. Это говорит в защиту бюджетной линейки. Минерал позволяет делать из мягкого металла более прочные пластины с минимальной толщиной. Способных выдерживать повышенную вибрацию, тряску и постоянное погружение в серную кислоту. Более того, конструкция нормально переносит сезонную эксплуатацию. Если по какой-либо причине вам необходимо оставить аккумулятор без циклической нагрузки, достаточно просто зарядить его до максимального значения, и отключить от работы от потребителей. Он сможет без вреда для пластин, и активной массы простоять в течение 6 месяцев.

Yes

Завод Мегатекс постарался максимально адаптировать его к условиям работы в Украине. Нормальный диапазон рабочих температур составляет зазор от -40 до +60 градусов. Этого более чем достаточно для установки изделия как на машины выпущенные до 2001 года, так и более поздние версии бюджетных транспортных средств с минимальным количеством электрических потребителей на борту.

Повышенный показатель стартерной мощности TOP CAR Expert ещё одна заслуга опытных инженеров и химиков. Чтобы пластины могли накапливать, удерживать и отдавать электрический импульс всеми пластинами, были применены в конструкции сепараторы конвертного типа. Они обеспечивают проникновение электролита в глубину пакетов, но при этом создают оптимальный зазор изоляции. Так, чтобы проблема внутреннего короткого замыкания не возникала у владельцев частных и коммерческих машин.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99