Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Цветная тушь Вивьен Сабо: область использования

Автор: Vladislav
28.11.2018 15:09

Казалось бы, тушь черного цвета — универсальный вариант, позволяющий решить все задачи макияжа. В целом, это верно. Однако, визажисты не упускают случая использовать и другие оттенки, причем, очень успешно. В частности, тушь Вивьен Сабо, помимо черного, выпускается в коричневом, фиолетовом, синем и зеленом цветах. Одним словом, те, кого не пугает буйство красок, будут довольны.

 

Способ применения

По мнению визажистов, без классической черной краски не обойтись в любом случае. Как правило, вначале на ресницы наносят черную краску, а лишь затем — цветную. Это помогает избежать искусственного эффекта. Если цвет очень яркий, классическая база несколько приглушит его, сделает благороднее. Имеет значение и природный цвет ресниц. Если волоски сами по себе черные, можно использовать цветную тушь и самостоятельно. Теперь рассмотрим разные цветовые вариации.

Коричневая

Возможны разные оттенки от рыжего до насыщенного шоколадного. Такая краска смотрится на глазах более мягко и благородно, чем черная. Поэтому она является идеальным вариантом для дам в возрасте. Идеальна краска коричневого цвета для рыжеволосых девушек и блондинок. Взгляд становится более спокойным, глубоким, исполненным достоинства. Тени лучше всего подходят коричневатые, терракотовые, коралловые, бежевые или золотистые. А вот яркие неоновые тени абсолютно не сочетаются с коричневой краской. Нежелательно использовать такие туши для ваших ресниц женщинам с серыми глазами.

Синяя

Как ни странно, эта тушь идеальна для дам с карими или зелеными глазами. Необычный контраст придает взгляду феерическую выразительность. А голубоглазым дамам лучше от синей краски воздержаться: получается какое-то слившееся воедино пятно, а белок глаз выглядит несколько желтоватым. Некрасиво смотрится синяя тушь с черной подводкой. Возникает зрительный дисбаланс. Гораздо красивее выглядит подводка синего или коричневого цвета. Что же касается теней, то здесь почти полная свобода выбора. Исключение составляют оттенки синего, голубого и фиолетового.

Зеленая

Как и в случае с синей тушью, здесь желательно воспользоваться правилом контраста. Тушь зеленого цвета прекрасно оттеняет синие, голубые, карие и медовые глаза. С зеленой краской отлично смотрится черная подводка. Тени предпочтительны теплых тонов. О перламутровых и металлических тонах можно забыть.

Фиолетовая

Для голубоглазых дам это настоящая находка. Глаза приобретают небесную глубину. А вот зеленоглазым и кареглазым красавицам фиолетовая краска не идет. Ее попросту бывает незаметно. Тушь фиалкового оттенка прекрасно сочетается с загорелой кожей. Оптимальные цвета теней — зеленые, бронзовые и терракотовые. Оттенки серого и голубого желательно не использовать.

Представитель продукции Vivienne Sabo - https://www.benice.com.ua/brendy/vivienne-sabo/.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99