Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Принципы выбора грамотного ортодонта

Автор: Vladislav
11.11.2018 20:42

В городе может быть много разных врачей-ортодонтов. От грамотного выбора этого специалиста будет зависеть ваше здоровье.

Поэтому перед тем, как решить, что конкретный ортодонт в Харькове вам подходит, изучите главные критерии подбора знающего врача.

Период лечения

Первый параметр, по которому нужно выбирать этого специалиста – это обещанные сроки. Чаще всего доктора хотят привлечь клиента быстрым решением его проблемы. Однако знающий ортодонт редко обнадежит вас только чтобы порадовать. Если один врач говорит, что ваши зубы станут идеальными через год, а второй – через два, идите к последнему.

Терапевтический план

Предварительно вы будете обсуждать со своим врачом план лечения. Однако до диагностики вам подробно не могут сказать, что именно будет происходить. Вам сообщат только приблизительные варианты с учетом опыта врача. Не страшно, если на первой консультации доктор не готов детально рассказать, что нужно будет делать. Ведь он еще не проводил диагностику, а значит, не видел общей картины.

Комплексный подход

Если человек пришел к специалисту с жалобой на один конкретный зуб, хороший ортодонт не будет планировать лечение, исходя из решения только одной проблемы. Он изучит ситуацию целиком, а потом опишет другие потенциальные проблемы. Бывают случаи, когда пациент не видит другие неприятности. Задача грамотного врача – указать на существующие и потенциальные трудности. Возможно, он направит вас к смежному доктору – ортопеду, терапевту. Это нормальная практика, не стоит этого бояться.

Методики лечения и современные технологии

Грамотный врач владеет многими техниками установки брекетов. Он пользуется не только данными от наших лекторов. Хороший ортодонт изучает всю доступную информацию, в том числе и от иностранных коллег. Он регулярно самообучается, проводит треннинги, семинары. Полученные знания он активно внедряет на практике, пользуется современными технологиями прогресса.

Советы

Если вы зададите доктору вопросы, он не должен увиливать от ответа. Он обязан спокойно и грамотно рассказать о картине лечения. Врач не всегда может подробно спрогнозировать план лечения, но он внятно расскажет о терапии в целом.

Хороший доктор будет излагать все последовательно, системно без скачков с темы на тему. Это свидетельствует о том, что такого же порядка он придерживается и в работе. Признак косвенный, но помогает найти хорошего врача.

Как часто нужно делать профессиональную чистку зубов?

Для красивой улыбки нужно не только найти грамотного ортодонта, но и регулярно проводить профессиональную чистку зубов. Она является единственным методом профилактики зубного камня. Даже если вы тщательно подходите к гигиене ротовой полости, вам все равно может понадобиться специалист. Поэтому чистка зубов в Харькове – нормальная практика, если вы следите за своим здоровьем. Раз в шесть месяцев нужно проводить эту процедуру. Она ликвидирует мягкий налет, который потенциально может превратиться в зубной камень.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99