Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Стоит ли инвестировать в криптовалюту

Автор: Vladislav
27.09.2018 16:51

В последние годы криптовалюта существенно поднялась в цене и стала гораздо популярнее, чем раньше. О ней узнали даже те, кто далек от мира технологий и альтернативных валют. Но после резкого скачка стоимость позиций довольно сильно упала, по сравнению с пиком их цены. И теперь многие задаются вопросом: стоит ли инвестировать в криптовалюту сейчас и в дальнейшем.

Актуальность инвестирования в альтернативную валюту

Несмотря на различные разногласия и споры о прибыльности данного направления инвестирования хочется заметить, что технология блокчейн и распространенность криптовалюты будет расти и в дальнейшем. Говорить о том, что в ближайшее время это станет важным, как воздух, не приходится, но данное направление обязательно займет свое главенствующее место в будущем. Сегодня многие крупные компании инвестируют огромные деньги в свои проекты в данном направлении. Это позволяет понять, что полномасштабное развитие технологии блокчейн еще впереди.

К тому же курс валют никак не влияет на стоимость криптовалюты, потому как последняя является самостоятельной независимой единицей. Вне зависимости от состояния экономики того или иного государства, положение альтернативной валюты подчиняется совсем другим законам – потому зарабатывать на ней можно даже в полной разрухи стране. Главное – грамотно инвестировать и распоряжаться своими средствами.

Продуманность и никакой спешки

Курс доллара может подниматься и опускаться по несколько раз за неделю, акции будут расти и падать в цене, а криптовалюта в это время развивается своим чередом. На сегодняшний день это направление в инвестировании является долгосрочным. К нему нужно подходить продуманно и взвешенно. Да, некоторое время назад мир был ошарашен баснословным подорожанием биткоина и прочих криптовалютных единиц. На этом зарабатывали – и зарабатывали в короткие сроки… баснословные деньги. Но так не будет всегда, это был лишь разовый краткосрочный эффект.

Чтобы заработать на альтернативной валюте необходимо досконально изучить технологию блокчейн, разработать стратегию инвестирования и внимательно следить за изменениями в данной сфере. С годами эти вложения принесут существенный доход, потому как технологическое развитие в современном мире не прекратит своего движения вверх. Нужно лишь набраться терпения и сделать все грамотно. А в дальнейшем результат, без сомнения, явит себя.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99