Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как проверить качество закупаемого медицинского оборудования

Автор: Vladislav
29.09.2018 17:31

Медицинское оборудование - важная составляющая материально-технической базы любой клиники, частного стоматологического кабинета, государственной больницы. Рано или поздно перед каждым субъектом деятельности в сфере медицины встает вопрос приобретения, пополнения или обновления материально-технической базы и приобретения нового оборудования. Как правило, в первую очередь клиники заинтересованы в покупке диагностических аппаратов для медицины - приборов для обследования организма пациента.

 

Виды медицинского оборудования

Какой именно прибор или аппарат выбрать, зависит от сферы деятельности учреждения медицины. Как правило, самыми востребованными видами приборов являются:

  • аппараты для ультразвукового исследования (УЗИ);
  • аппараты для рентгенографии;
  • стоматологические установки;
  • лазерное оборудование.

Чтобы приобрести любое из них, необходим надежный поставщик медицинской техники, которому можно доверить выбор, продажу, доставку, установку и даже обслуживание оборудования. Как найти поставщика и как проверить качество медоборудования?

Существует множество критериев для выбора, которые помогут сориентироваться в многочисленных существующих брендах и производителях. Находясь в поиске, всегда обращайте внимание на следующие качества потенциального контрагента:

  • если это мультибрендовый поставщик, специализирующийся на нескольких брендах, лучше всего отдавать предпочтение тому, у которого наиболее широкий ассортимент - это свидетельствует о хорошо налаженных партнерских отношениях с производителями и возможности скидок, программ лояльности и т. п.;
  • ценовой диапазон - еще один важный показатель надежности поставщика (стоимость оборудования в его продаже не должна превышать 20-30% от рыночной стоимости техники от поставщика);
  • качество самого оборудования - легко проверить в разнообразных шоу-румах и тематических выставках (уважающий себя продавец должен принимать в них участие);
  • гарантии - надежный поставщик медоборудования должен принимать на себя все обязательства, который изначально озвучивает производитель (минимум 1 год и более);
  • техническое сопровождение и обслуживание - то есть профессиональная помощь в эксплуатации, обеспечение нормальной работы в интересах покупателя.

В идеале продавец медицинской техники должен быть официальным дилером какого-нибудь проверенного европейского или американского производителя, предоставлять гарантию от 3-5 лет и оказывать услуги по доставке, установке и настройке техники на территории покупателя. Сегодня многие компании, специализирующиеся на продаже медицинского оборудования, предлагают широкий ассортимент на официальном сайте, а на практике клиенты сталкиваются с достаточно ограниченным арсеналом или необходимостью ждать поставки из-за рубежа в течение нескольких месяцев.

Это является тревожным звоночком, который говорит о том, что от сотрудничества с этим продавцом лучше отказаться. В противном случае придется столкнуться с проволочками, срывами договоров, задержками в открытии филиала клиники и другими нежелательными проблемами.

Компания “Мега Мед Маркет” предлагает сертифицированное медицинское оборудование по доступным ценам. Широкий ассортимент техники, доступное качество, надежные гарантии и полноценная информационная и техническая поддержка позволяют получить качественные аппараты для диагностики и медицинских процедур. Выбирайте и заказывайте их на сайте, а при необходимости звоните менеджеру для бесплатной консультации!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99