Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Сип панели: прорыв на строительном рынке Украины

Автор: Vladislav
31.08.2018 11:48

Так сложилось, что все самое лучшее приходит к нам из других более развитых стран. Канадская технология строительства показала на практике отменные результаты. Такая система возведения домов из sip панелей имеет целый ряд плюсов, среди которых долговечность, экологическая чистота, энергосбережение и многое другое. Рассмотрим их более подробно.

Достоинства строения домов по канадской технологииДома из СИП панелей

Возведение канадских проектов имеет целый ряд преимуществ:

  • мобильный и легкий каркас обеспечивается высококачественными материалами: пенополистиролом и спресованными плитами;
  • все материалы абсолютно безвредны для здоровья, так как являются экологически чистыми. Они не гниют и не плесневеют, в отличие от древесины;
  • строительство может идти непрерывно, любая погода не помеха процессу. В результате дом будет обладать высокими свойствами прочности и износостойкости к негативным погодным явлениям, отменной тепловой изоляцией и быстрым сроком установки;
  • панели дома идеально ровные, фундамент устанавливается легкий и бюджетный, что позволяет экономить. К тому же легкость сборки не требует задействования большого количества работников.

Все перечисленные преимущества делают проекты по канадской технологии выгодной инвестицией в благоустройство и комфорт современного человека.

Строительство домов из СИП панелей

Что выгоднее: традиционные кирпичные дома или сип панели?

Отвечая на этот вопрос, стоит учесть некоторые особенности строительства проектов по канадской технологии. Отсутствие установки тяжелого фундамента делает проект доступным для среднестатистических граждан. Также в таких домах не нужно строить цоколь. В связи с легкостью отделки и строительства, а также оперативностью процесса, проекты из сип панелей обойдутся гораздо дешевле, нежели кирпичные здания.

Цена вашего жилья — это стоимость комфорта и уюта вашей семьи. Чем продуманнее ваше решение, тем лучше результат вы получите. Выбирая технологию строительства, стоит подумать о долговечности и надежности сооружения. Ценовая политика домов по канадской технологии — это лучший вариант на современном рынке. При этом вы получаете безупречное качество и супер комфортные условия проживания.

Просмотреть разные варианты проектов можно на сайте компании Ивграндбуд http://ivgranbud.com.ua/. Профессионалы предлагают лучшие решения с учетом требований современного человека и климата местности.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99