Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Статуэтка лошади - памятный сувенир каждому

Автор: Vladislav
31.08.2018 11:49

Фигурки животных наделены особой энергетикой и символизмом, не зря древние люди делали диких зверей и птиц тотемами и оберегами семей и общин.

Каждое изображение несет свой собственный посыл и, приобретая то или иное изделие, мы программируем себя на приобретение конкретных благ. Например, чтобы привлечь удачу, раз за разом одерживать победу над жизненными обстоятельствами, обрести финансовую независимость, стоит купить статуэтку лошадь на https://svit-podarunkiv.ua/g21519284-statuetka-loshad . Сильное и благородное животное благотворно влияет на атмосферу в доме, а также здоровье, самочувствие и процветание всех его обитателей.

Статуэтка лошади - символ удачи каждому

Кроме удачливости в делах и победы над противником, статуэтка лошади символизирует упорство, выносливость и скорость, что часто намного важнее в достижении долгосрочных успехов, чем счастливый случай. Фигурка величественного животного всегда должна быть в поле зрения бизнесмена или закоренелого карьериста, способствуя продвижению собственного дела, личностному и профессиональному росту. Кроме всего прочего, лошадь воплощает хорошую репутацию, так что поможет создать имидж человека надежного, умеющего принимать взаимовыгодные решения и брать на себя ответственность.

Фигурки лошади в жилище

Существуют некоторые правила размещения талисманов и тотемов в помещениях, но главный плюс статуэтки лошади в том, что она замечательно сочетается з другими символами, дополняя и усиливая их. Фигурка на рабочем столе поможет разобраться со сложными ситуациями на работе, поспособствует благоприятной конкуренции в бизнесе и привлечению полезных связей. Парные сувениры помогут укрепить существующие и наладить новые партнерские отношения, как личные, так и карьерные. Подобный амулет привлечет приятные перемены в жизнь каждого из домочадцев, гарантирует хорошее самочувствие и долголетие.

Если выбираете действительно особенный презент близкому человеку, обратите внимание на статуэтку лошади:

  • это простой и действенный способ выразить любовь и заботу;
  • отличной идеей будет подарить такую фигурку перед важными соревнованиями, добавляя, таким образом, шансов на победу;
  • если кто-то переживает не лучшие времена в предпринимательстве или долго не может получить повышение, скульптура сильного и благородного животного будет потрясающим сувениром.

Презентовать такой талисман уместно и при открытии нового дела - как залог процветания. Можно выбрать потрясающий подарочный экземпляр, способный вмиг поднять настроение и вдохновить на новые победы.

При выборе идеального подарочного изделия стоит учесть переживания и потребности человека. Кому-то не хватает мотивации и упорства закончить начатое, кто-то долго не может пробиться к вершине, не смотря на все усилия. В обоих случаях статуэтка лошадь станет приятным сюрпризом, настоящим оберегом от неприятностей и желания опустить руки. Такие изделия являются не просто аксессуарами, они способны перезарядить окружающее нас пространство, помогая улучшить качество жизни, напитаться новыми силами и приступить к работе с удвоенным энтузиазмом и стремлением быть лучшим.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99