Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Лицензия на оптовую торговлю алкоголем, табаком, сидром и перри: как открыть выгодный бизнес

Автор: Vladislav
21.08.2018 14:05

Большие компании рано или поздно задумываются о расширении своего бизнеса, поиске новых форм предпринимательства. Чем же заняться? Рекомендуем присмотреться к оптовой торговле подакцизными товарами. Это прибыльный бизнес, который приносит миллионную прибыль.

Если вы хотите продавать алкоголь, сигареты, сидр и пери оптовыми партиями, нужно оформить лицензию на оптовую торговлю алкоголем, табаком, сидром.

Лицензию на оптовую продажу табаком, алкоголем, сидром и перри выдает Государственная Фискальная служба Украины. Официальная плата за бланк разрешительного документа – 500 000 грн/год. Срок действия лицензии – 5 лет, но каждый год нужно оплачивать официальный платеж и продлевать лицензию на следующий год.

Для оформления оптовой лицензии на алкоголь нужно сделать пакет документов, для чего вам необходимо быть юридически грамотным. Если у вас нет времени и желания разбираться в этом всем, то рекомендуем обратиться в фирму, которая щелкает, как семечки, подобные дела. Одной из таких компаний является «Экспресс Документ», сотрудники которой сделают все быстро и качественно. Вам только следует подписать документы. «Экспресс Документ» оказывает помощь по всей Украине, поэтому неважно в каком городе страны вы находитесь. Вы можете отправить документы одной из курьерских служб.

После оформления лицензии на оптовую продажу алкоголя или сигарет нужно внести места хранения подакцизной продукции. У вас должно быть помещение в собственности или использовании. «Экспресс Документ» поможет получить справку, подтверждающую внесение места хранения в Единый реестр.

Имея оптовую лицензию на алкогольные напитки, сигареты, сидр, вы сможете реализовывать эти товары супермаркетам, различным заведениям общепита, магазинам. Если планируете торговать импортным алкоголем, вам нужно обязательно оформить лицензию на опт.
Обращайтесь, с компанией «Экспресс Документ» вы получите оптовую лицензию на торговлю табаком или алкоголем, и сможете увеличить благосостояние своей фирмы.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99