Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Как быстро и недорого построить дом?

Автор: Vladislav
18.07.2018 16:43

Принцип модульного строительства предполагает получение готового дома с производства. Это быстрый и надежный способ обзавестись жильем. Сроки изготовления конструкции до 2 месяцев. Стоимость дома от 120 долларов/м2.

5 ценных качеств дома

Скорость постройки — первое ценное качество строительства быстровозводимых конструкций от модулекс. Уже через 2 месяца после оформления заказа вы получаете готовую конструкцию. Это возможно за счет готовых элементов и отработанной технологии.

Моделирование площади стоит на первом месте при создании дома. Модуль формируется под количество и назначение требуемых помещений.

Низкая стоимость возможна за счет снижения затрат на труд и сложность работ. Модульные дома собираются в заводских условиях. Для их создания используется спецтехника и аппаратура. Такой подход упрощает процесс.

Легкость конструкции достигается весом материалов и отсутствием фундаментального строительства.

Модульные дома мобильны. Их легко смонтировать и демонтировать. Что упрощает процесс перевозки дома на другой участок.

Достоинства дома

При создании модульного строения используются утепляющие материалы и прочные облицовочные. Они не боятся низких и высоких температур. Конструкции просты в установке и подключении коммуникаций.

Максимальная площадь жилья до 45-50 кв./м. Под здание требуется немного пространства. Простота конструкции упрощает вопрос узаконивания здания по документам.

Привлекает процесс простоты и прозрачности процесса получения результата. Обращаясь в строительную компанию, вы оговариваете с инженерами проект и оплачиваете стоимость жилья. Скорость работы и проверенная технология исключает ошибки, брак.  

Процесс монтажа зданий

По утвержденному проекту на заводе изготовляют элементы конструкции. Детали грузят на транспорт и доставляют к участку. На месте с помощью крановой техники собирают здание. Подключение коммуникаций производится после сборки.

Почему стоит заказывать модульные дома?

По уровню комфорта модульные здания не отличаются от панельных или кирпичных. Они выдерживают внешние нагрузки. Срок службы 30-50 лет, что соответствует аналогам из кирпича и бетона.

Модульные дома имеют достоинства:

  • подобны комфортабельным квартирам;
  • имеют все блага капитального строительства (душевая, туалет, спальни, гостиные и т.д.);
  • легко подключаются к газу, свету, канализации, водоснабжению, спутниковому ТВ и т.д.;
  • просты в оформлении БТИ, права собственности;
  • легко перевозятся на новое место;
  • имеют дизайнерский вид.

Стоимость работ ниже, чем при привычном строительстве. При этом исключены ошибки в сборке или соответствию плану. Вам не придется тратить время на контроль за качеством работ. После установки здание сразу готово к заселению.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99