Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Покупка билетов на автобус через интернет: куда обратиться

Автор: Vladislav
18.07.2018 12:28

Ежедневно сотни тысяч людей отправляются в свои очередные путешествия. При этом лучше заблаговременно позаботиться о приобретении билетов на выбранный тип транспорта. Для поездок на небольшие расстояния отлично подойдет автобус, к тому же стоимость проезда точно не станет преградой.

 

Для поиска билетов на рейс нужного направления лучше всего воспользоваться сервисом busfor.ua. Заказ билетов может быть выполнен всего за несколько минут в режиме онлайн. Для этого нужно лишь определиться с перевозчиком и временем отправки отправления. Вся эта информация указана на сайте, поэтому стоит лишь сделать окончательный выбор. У разных компаний стоимость билета на один и тот же рейс может значительно отличаться. Всё зависит от тарифов перевозчика, комфортабельности автобусов.

Главные достоинства сервиса busfor.ua

На сайте представлены предложения от разных транспортных компаний, пользователю нужно лишь сделать свой выбор, после чего приступить к покупке билета. Здесь можно с легкостью найти рейс любого направления, причем это касается поездок не только в пределах страны. На этом список преимуществ сервиса не заканчивается. Также стоит выделить следующее:

  • наличие акций, которые проводятся на сайте регулярно. Благодаря этому можно приобрести билеты на автобус Борисполь-аэропорт - Киев или другого указанного направления за сущие копейки;
  • наличие рейтинга у каждого перевозчика и у конкретных рейсов. Так пассажир сможет заранее узнать, к чему готовиться, и с какими проблемами придется столкнуться в пути. Рейсы перевозчика с низким рейтингом могут быть удалены с сайта;
  • наличие приложений для телефонов и планшетов. Это касается как iOS, так и Android. Поиск нужных рейсов не отнимет много времени;
  • круглосуточная телефонная поддержка. Если при поиске или покупке билетов возникнут определенные трудности, можно всегда обратиться к специалистам сервиса. Обычно решение любых вопросов отнимает не более 5-10 минут;
  • более 20 тысяч рейсов в пределах Европы. Стоимость билетов устанавливается перевозчиком.

Как работает сервис

Сервис busfor.ua выступает в качестве посредника между транспортной компанией и пассажиром. Покупая билет на выбранный рейс, человек заключает договор непосредственно с перевозчиком. Нужно лишь указать все свои данные и оплатить стоимость билета. В дальнейшем посадка в автобус происходит по паспорту и на заранее забронированное место.

Любые претензии, которые касаются работы компаний, нужно предъявлять непосредственно перевозчику. Приобретая билеты на рейс Киев - Варшава на busfor, пассажир дает согласие на обработку свои данных. Время выезда и прибытия могут быть изменены транспортной компанией, о чем все покупатели будут уведомлены заблаговременно.

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99