Інформаційно-аналітичний портал

Незалежного банківського рейтингового агентства

Independent bank rating Agency

Передбачити - означає керувати!

СВІЖИЙ НОМЕР
Смотрите телевизионные новости на портале ibra.com.ua   Курсы НБУ по состоянию на 1 октября - 100USD/UAH 2129.5636▼ 100EUR/UAH 2385.7501▼ 10RUB/UAH 3.2396▼ Курсы ЦБ РФ по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 1UAH/RUB 3.08549▼ Курсы ЦРБ ДНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65▲ EUR/RUB 72.9495▼ 1UAH/RUB 2.6▼ Курсы ЦРБ ЛНР по состоянию на 1 октября - USD/RUB 65.7364▼ EUR/RUB 73.776▼ 10UAH/RUB 30.8549▼   В элитные госдачи в Пуще-Водице и Конче-Заспе начали пускать квартирантов В Украине начали действовать зимние тарифы на газ. Кто будет платить вдвое меньше Журналисты узнали, к чему приведет закрытое небо между Украиной и Россией Украинцев под Иловайском захоронили в секретных братских могилах - санитар Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик "Су-24" ВВС Звезды обещают яркий и насыщенный месяц. Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь В России назвали условие, при котором вернут Савченко в Украину   Читайте и смотрите самые свежие новости на страницах интернет-издания КУРС ДНЯ информационно-аналитического портала НБРА-IBRA Уважаемые гости, единомышленники и друзья, добро пожаловать на наш Форум портала НБРА-IBRA!  

Головне меню

Мы в соц.сетях

Лента финансовых новостей в формате RSS Стена на Facebook


Каменные камины – домашний уют и роскошный эстетический вид

Автор: Vladislav
30.04.2018 11:55

Камин давно перестал исполнять роль исключительно источника тепла: он может наполнить невероятным уютом, гармонией и красотой любой дом. Устанавливаются каменные камины в загородных коттеджах и частных домах, на дачах и даже в квартирах, если такое разрешено в конкретном многоквартирном доме. Конечно же, идеальной комнатой для них считается гостиная, но не лишним будет такой предмет интерьера в спальне, рабочем кабинете – так обстановка получит дополнительный интересный акцент, перестанет быть обыденной и серой. А эстетичный интерьер, как известно, способен здорово поднимать настроение.

 

каменный камин - тепло и уют - Империя мрамора

Где же найти красивые, качественные камины под заказ? Очень профессионально подходят к этому делу специалисты из «Империи мрамора». Они установят в вашем доме просто шикарный вариант камина http://marble-ua.com/izdeliya-iz-kamnya/kaminy/, который будет радовать вас красотой и долговечностью. Все мастера имеют высокую квалификацию и опыт, в работе используются исключительно качественные, «правильные» материалы.

Как выбрать камин?

Многообразие изделий не только радует, но и вводит в некую растерянность: что же будет лучше выглядеть именно у меня дома? Поспешим вас успокоить: выбрать лучший вариант не так уж сложно, следует только проявить чуточку внимательности и подключить фантазию. Также в вопросах подбора вам помогут наши простые советы:

  • классический камин – хороший выбор для тех, кто предпочитает постоянство стиля. Сочетается с различными интерьерами, включая винтажный, и, как очевидно, классический. Отлично смотрится в центральной зоне просторной, светлой гостиной загородного дома;

  • вариант в стиле хай-тек – оптимальное решение для тех, кто предпочитает современную лаконичность в оформлении квартиры. Смотрится ненавязчиво, сдержанно, но в то же время, достаточно стильно и по-особенному;

  • угловой камин – то, что нужно для маленьких помещений. Благодаря угловому расположению, элемент интерьера будет заметен с любой точки комнаты, но не будет занимать много места;

  • двухъярусный вариант - выбор любителей роскоши. Подойдет для комнат большого размера, так как требует достаточно много места для установки;

  • изделие с колоннами – смелое решение для тех, кто не боится экспериментов в интерьере. Выглядит просто отлично в гостиной, но убедитесь, что интерьер не будет выглядеть чересчур перегружено, «наляписто».

В любом случае, камин из камня – это прекрасное решение для вашего дома. Он способен не только дарить тепло, согревая в холодные зимние месяцы, но и радовать красивым, эстетичным дизайном, который никогда не выходит из моды. Подарите себе и своим домочадцам частичку настоящей роскоши!

 

Читайте статьи по теме

Євробачення 2022 (відео)




Дивитися інші відео/новини…

ЧИТАЙТЕ "КУРС ДНЯ"

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ

Голосование

Как преодолеть финансовый кризис?
 

kurs dnja 99